Подскажите пожалуйста. мне очень страшно

Екатерина Богданова Ученик (91), закрыт 13 лет назад
У меня в области лобка появилось 2 маленьких шарика под кожей. Что это? К кому идти? к гинекологу или хирургу?
Дополнен 13 лет назад
это уже месяца 3 у меня
Лучший ответ
M@rcia Просветленный (38696) 13 лет назад
К гинекологу. А в инете вряд ли поставите диагноз.
Остальные ответы
Roman Art Мудрец (10874) 13 лет назад
можно и в КВД.. . мы ж предыстории не знаем...
Zlata Mnishek Гуру (3350) 13 лет назад
это могут железы там какие-то воспалиться из-за неправильной гигиены или простуды. Сходите к гинекологу, он вам все расскажет.
Ника Знаток (273) 13 лет назад
Мне кажется сначала к терапевту, а он уже вас направит. Удачи.
Xenia Мудрец (13533) 13 лет назад
Да, это к дерматологу.
http://fmLuckystrike.101.ru Мастер (1888) 13 лет назад
Да не боись, может где застудилась, эт пройдёт
Валерия Пахомова Мыслитель (6633) 13 лет назад
В области лобка или в паховой области? если в паховой - воспалились лимфоузлы. К терапевту для начала))
Мари Знаток (450) 13 лет назад
Наверное к хирургу. Не переживай может ничего страшного, опухоли бывают и доброкачественные.
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 13 лет назад
я тут читаю "грамотных"дерматологу, гинекологу, а любой вопрос начинается с терепевта, ведь не видя что у вас никто не в состоянии оценить проблему правильно
Ирина Селезнева Знаток (471) 13 лет назад
Сходите сначала к гинекологу он скажет кому обратиться. Не тяните.
***Ирина!*** Просветленный (23914) 13 лет назад
У меня было подобное, но на губах, хорошо, что это жировик оказался и сам прошел. Но обратиться надо для начала к гинекологу, наверное.