Какие есть приметы, указывающие на пол ребенка?)))

Вера Герасимова Профи (792), закрыт 8 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спросила из любопытства)))) ) Верю в УЗИ))))
Лучший ответ
Kristi Гуру (3163) 13 лет назад
1. Вы набираете дополнительный вес вокруг бедер и живота, это - девочка. Только в центре живота - мальчик.

2. Волосы на ваших ногах растут сильнее в течение вашей беременности, это - мальчик. Соответсвенно, если растительности не прибавилось - девочка.

3. Девочек носят "высоко", а мальчиков - низко. (С чем я не согласна) .

4. Сон в кровати вашей подушкой на север указывает, что Вы будете иметь мальчика. На юг - девочку.

5. Ваши ноги стали более холодные чем, они были перед беременностью. Вы будете иметь мальчика.

6. Вы предпочитаете в хлебе корочку - будете иметь мальчика. Вы отказываетесь есть корочку - будете иметь девочку.

7. Будущий папа набирает вес наряду с Будущей мамочкой - будет мальчик. Не набирает - будет девочка.

8. Мамина бабушка не окрашивает волосы, будет рождена девочка . Если же окрашивает - мальчик.

9. Если Вы имели утреннюю болезнь (тошноту - авт. ) в начале беременности, то Вы ожидаете девочку. А если не мутило вас по утрам, то - мальчик. С чем я полностью не согласна.

10. Вы выглядите особенно хорошо в течение беременности. Поэтому, это должно быть мальчик, потому что девочки крадут внешность своей матери. 11. Ваша грудь не сильно изменилась в течение беременности. Вы должны ожидать мальчика. Если же развитие было "драматическим" - девочку.

12. Игла на нитке описывает круги над животом - Вы будете иметь мальчика. Если же качается из стороны в сторону - девочку.

13. Если Ваша моча "унылого" (т. е. очень светлого) желтого цвета, Вы будете иметь девочку. А если яркого неоново-желтого цвета - мальчика.

14. Если Вас тянет на сладкое - это означает, что это - девочка. Если на соленое и кислое - мальчик.

15. Расплывшийся нос указывает на мальчика.

16. Вы "упали" на фрукты - будет девочка, на мясо и сыр - мальчик.

17. Сердечная норма Вашего младенца - 140 или больше ударов в минуту - это девочка. 140 или меньше - указывает на мальчика.

18. Вы любите пить апельсиновый сок каждый день - это к девочке.

19. Вы имеете головны боли - это мальчик.

20. Ваш живот напоминает арбуз - это девочка. Баскетбольный мяч (?) - мальчик.

21. На просьбу показать руку, показываете ладонь вашей руки - это девочка. Если тыльную сторону - мальчик.

22. Последнее, вообще, что то не понятное: если вы рвете (или подбираете? ) лопух со стеблем - будет мальчик, если сорвете только листья - девочка
Источник: ..только, лично я, не стала бы доверять приметам.... не на всех они срабатывают, даже УЗИ иной раз ошибается, но реже!
Татьяна СиринаМастер (1748) 13 лет назад
ага а если спать на восток, то игуана!!!!
Kristi Гуру (3163) ну и к чему этот глупый комменарий????Девушка спросила "Какие есть приметы, указывающие на пол ребенка?))))" яотвеила...то что нашла в инете, это не я придумала, и Вашкомментарий тут неуместен.
Остальные ответы
Катерина Мастер (1369) 13 лет назад
примет много, только они всего лишь приметы
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
живот "остренький",если мальчик
Dmitriy Профи (906) 13 лет назад
Если с пенисом - мальчик :)
На каком сроке гадать-то будем на пол ребёнка?
Татьяна Сирина Мастер (1748) 13 лет назад
редко приметы совпадают, у меня был острый живот, а родилась девочка, тянуло на соленое, в конце беременности на сладкое, я с первого дня чувствовала, что дочка
МилаЯ Мыслитель (9198) 13 лет назад
самая верная примета это узи. . ))))
СамаяМастер (1819) 13 лет назад
и эта примета лишь в 80 процентах верна!
МилаЯ Мыслитель (9198) ))) вот -вот!
Заходите, только не шумите! Мыслитель (5265) 13 лет назад
Это всё полная фигня! Всю беременность ходила с маленьким, остреньким животиком, ела всё солёное и острое. . а родила чудо-девочку!
Верена В Мудрец (17668) 13 лет назад
вы сами это почувствуете, а вообще если вы в самом начале много нервнячаете-будет мальчик
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
да ну)))у меня одни девочки получаются))))
Елена Гуру (2794) 13 лет назад
а есть ведь такая теория: якобы у кого кровь "сильнее" или "новее"-тот пол и будет. . у женщин обновляется каждые 3 года, у мужчины-4... я правда не знаю насколько это точно...
Галя Иванцова Знаток (310) 13 лет назад
1. предпочтение в еде с девочками очень сильное извращение вкуса
2. с мальчиками почти что нет токсикоза
3. форма живота ( мальчики) живот более острый и сзади не виден, с девочками наоборот
СамаяМастер (1819) 13 лет назад
1.предпочтение в еде не поменялось!
2.Токсикоза не было!
3.Форма живота-не виден сзади!!!острый!
ИТОГО:Узи показало девочку!!!!вот родим посмотрим!
АрианаМудрец (11180) 13 лет назад
У меня был страшный токсикоз - родился мальчик!!!)))
* Ученик (180) 13 лет назад
Нет никаких примет!
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 13 лет назад
У меня приметы не сработали оба раза.
Марианна Вервольф Мыслитель (7144) 13 лет назад
Говорят, если со спины видно живот беременной, ну по бокам. значит, девочка, если нет - мальчик.
********* *********** Мастер (1269) 13 лет назад
По лицу как-то определяют. Более припухшие губы, нос более широкий - это к девочке)) ) говорят, якобы девочка мамину красоту берет. ))) Но это все только для развлечения можно воспринимать.
Вер@ Мыслитель (9560) 13 лет назад
умоляю вас.... никаких