Много ли в стране ких идиотов, как этот?

Бердан Бердановский Ученик (235), закрыт 13 лет назад
Вот прочитал откровения очередного придурка:

Я за Владимира Владимировича Путина и Дмитрия Анатольевича
Медведева.Лучше них ВЫ кандидатов не найдете хоть 2 назовите.Единая
Россия Будущее нашей с вами страны.Говорили Иисус вернется на Землю
второй раз и он вернулся в облике Владимира Владимировича
Путина.Владимир Владимирович Путин поднял страну с колен и превращает в
сверхдержаву!!!Дмитрий Анатольевич Медведев-вводит в нашей стране
новейшие технологии.Единая Россия дает стране такую стабильность какой
нету в других западных странах!!!Да Здравствует Великая Партия Единая
Россия Партия незнающая Обмана и Коррупции!Уважаемая партия Единая
Россия народ вас любит и поддерживает,вы сделали очень много для нашей
большой страны.И мы рады,что в нашей стране есть два таких замечательных
лидера Владимир Владимирович Путин и Дмитрий Анатольевич Медведев.Слава
Единой России!!!Народ за вас ГОЛОСУЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ УСПЕХОВ В БУДУЩЕМ
РАЗВИТИИ России!!!
Лучший ответ
Ася Мудрец (15270) 13 лет назад
Прочитав этот опус, хочется воскликнуть - АМИНЬ!! ! А чеж он про депутатов не напИсал. Самых человечных слуг народных в мире, денно и нощно бдеющих и радеющих за наши с вами интересы.
Остальные ответы
Pulich Просветленный (25181) 13 лет назад
Это не идиот, а скорее конъюнктурщик, хотя вариант идиотизма тоже не исключен.
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 13 лет назад
Соберите подписи по стране и выясните.
ОхО Просветленный (25566) 13 лет назад
а чё это придурка? может прикормился у их. вот и шпарит...
Наташа Еремина Мудрец (11309) 13 лет назад
Ахахаххахахаааааааааааа....))))))))))))))))))))))))))))))) )
депутаты - остолопы, поленились заплатить пиаршикам и придумали эту ересь)
Источник: давно так не смеялось
Диана Полянникова Профи (707) 13 лет назад
У него слишком яркие розовые очки!))