Подскажите, какие на данный момент существуют сраны, как колонии и какой стране они принадлежат.

Константин Мастер (1310), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vsevolod Sierov Гуру (3054) 13 лет назад
Вы что?? ?:-)

Какие колонии исключительно заморские территории

Британия

Франция

Что то еще может быть у голландцев. Ну и на американское Пуэрто-Рико тоже можно по разному смотреть.
КонстантинМастер (1310) 13 лет назад
на данный момент есуществуют колонии: гваделупа и фолклендские острова, но мне нужно больше стран.
Vsevolod Sierov Гуру (3054) Фолкленды спорная территория. "Дипломат напомнил, что ратифицированный странами Евросоюза Лиссабонский договор четко определяет статус Фолклендских островов как заморской территории Соединенного Королевства" ссылка Но с точки зрения Британии это заморская территория Соединенного Королевства. И Гваделупа "В 1946 Гваделупа получила статус «заморского департамента Франции»." ссылка Так что я не совсем понимаю почему они колонии.