В чём смысл жизни?

Larisa Matyukhina Ученик (160), закрыт 17 лет назад
да, как вы думаете. в чём смыслнашего существования? Или какова цель жизни человечества в целом, а также отдельно ТВОЯ личная =)
Лучший ответ
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 17 лет назад
Смысл моей жизни, находится в самой жизни!!!
Человеку свойственно жить, радоваться жизни, любить людей, животных, природу, матушку землю и нашу планету, что и я делаю.
Я ни чего не жду от жизни, а живу в нём, в настоящем, ибо ждать - значит жить в будущем (предвкушать, грезить), что является иллюзией.
Для меня главное в жизни две вещи - умение терпеть и прощать!!!

Моё кредо:

"Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок".
Источник: Марк Аврелий - гос. деятель, философ, начало века н.э.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (424) 17 лет назад
Слишком банальный вопрос для такой фотографии. Извини, задрало его видеть каждый день. Постоянно находятся такие уникумы.
Надя Мастер (1838) 17 лет назад
смысл жизни в самой жизни, в процессе бытия....
Fgt Мастер (2265) 17 лет назад
если узнаешь напиши может мой такой же:)
а цели разные ...но к сожалению конец один...
Пользователь удален Мастер (1641) 17 лет назад
1. Создать тело света (стать совершенным). Каим образом через технолонию (нано-технологию) или через мистические учения не важно.
2.Набить морду Богу и Дьяволу. За то что плохо обходятся с людьми.
3.Скинуть на землю Богов (остальных) пусть перкратят прикалываться, а сами поиграют на первом рубеже.
http://www.stezya.ru - Глубинная книга - МАТРИЦА ОТДЫХАЕТ.

http://koshuny.nm.ru/book.htm - Кощуны финиста.

Ссылки на две разные но полезные книги.
Если ссылки не отрываются тогда поставьте http перед двоеточием и заходите.
://koshuny.nm.ru/book.htm
://www.stezya.ru
Azarov Гуру (3455) 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/4645216/ ...ВАМ ЕСТЬ С НЕЙ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ)) )
Помоему просто быть счастливым и сделать счастливым другого, если ему нужна твоя помощь! ! Даж точнее других!!!
Источник: +
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Сообщи, когда он станет тебе известен.