Правда.Что в Туретцких отелях стоят скрытые камеры в номерах?

Маркус Иранец Ученик (103), закрыт 12 лет назад

Правда.Что в Туретцких отелях стоят скрытые камеры в номерах?
Потом выстовляют как порно хом?
Сам отдых 2 раз в Турции 4 и 5 звёздочном отеле!
Если это правда. Кто знает сайты где можно посмотреть.
Лучший ответ
Valery *** Мыслитель (5608) 13 лет назад
Ни в одном отеле, по правилам, это недопустимо и никому это не нужно - ни один отель не будет рисковать своей репутацией.
Перед входом в номер - да, возможно, но ни в коем случае в самом номере.
Нарушение личных прав.
Источник: работаю в отеле.
Остальные ответы
Glr Профи (855) 13 лет назад
ну на самом деле есть, вот только зачем посмотреть? себя найти или порно посмотреть?
Secret Искусственный Интеллект (899290) 13 лет назад
они не для съёмок - для контроля и слежения
Машуля Мыслитель (5223) 13 лет назад
ну что то мне слабо вериться, за такое можно в суд подать, а зачем отелю нужна такая репутация?
Andrey Искусственный Интеллект (174138) 13 лет назад
так вам порносайты нужно?))) ) это в другом разделе)
Ефремова Динара Тахировна Мастер (1064) 13 лет назад
Не думаю, что это правда-навряд ли они будут отслеживать каждого туриста-нет смысла да и слишком это дорого-не окупается, а если раскроется, то скандал- да и кому это интересно что там творится у вас ночью после "всё включенно"
Ильмира Знаток (363) 13 лет назад
на самом деле в турецких отелях есть такая практика, но это больше характерно для отелей 3* иногда 4*. в отелях более высокого ранга такого нет, т. к. им просто не нужно портить свой имидж.