Кто этот предатель? Кто откололся от команды?

Перегаром одуревшее нутро Гений (51362), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
Вот справа - это Марибор. . Видишь там написано???? Я думаю ответ мой понятен!!
.............. Оракул (57743) 13 лет назад
Лазович) Поехал из Голландии на Родину Водки - т. е. к нам, в Питер) За шо ему баааальшое ПАААСИБО)
Дударева Валентина Профи (902) 13 лет назад
Я знаю, кто это! Это капитан команды! Стадом баранов должен же кто-то руководить, ибо изведут себя)))))))
Юрий Леоненков Ученик (209) 13 лет назад
Мое мнение что это Шешуков который выделиться из всего Спартака на ответ почему прочтите в Моем блоге.
http://leo1273.livejournal.com/526.html
Илья ВалерьевичМыслитель (8891) 13 лет назад
Дешёвая реклама ЖЖ

Пустой и бессмысленный текст в самом ЖЖ.
FCSM - Forever Просветленный (20989) 13 лет назад
На фотке путь Саенко со сборов в Эстонии.
Виталий Королев Мыслитель (6028) 13 лет назад
Сборная РОССИИ перед матчем со Словенией
Vladesh Гуру (3476) 13 лет назад
Это точно Сборная Россия после матча со Словенией, а тот кто пошел налево это Гус Хидиннг!
Армеечка=) Мыслитель (8706) 13 лет назад
я веселый таракан я бегу, бегу, бегуу))
Перегаром одуревшее нутроГений (51362) 13 лет назад
В бронежилете))
Армеечка=) Мыслитель (8706) голышом