очень сильно тормозит проц. и память, процесс plugin-container.exe , хотя раньше кажется так не хавал. Что может быть?

Evgeniy Sokolov Профи (596), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
дополняю или обновляю плагин с адобе всегда
Лучший ответ
Саша Романов Оракул (74873) 13 лет назад
plugin-container.exe - это модуль Mozilla Firefox, в котором выполняются все плагины, отдельно от самого браузера. Сделано это для того, что бы при падении плагина не падал весь браузер. Flash очень сильно грузит процессор. Это неисправимо никак. Если загрузка выше нормы, то виновато или особо кривое flash-приложение, или же в последнем обновлении браузера было сделано что-то, что делает несовместимым plugin-container с вашей конфигурацией ПК. Такое, к сожалению, случатся не редко.
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 13 лет назад
Видимо стоит кривой плагин для мозиллы, ибо этот процесс как раз и за них отвечает.