Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Можно Нистатин принимать при цистите?

Знаток (465), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Цистит у мужчины????
КоровьевЗнаток (465) 4 года назад
У девушки, она застудилась.
Оксана Мудрец (14603) Лучшее ПРЩВЕРЕННОЕ средство: укроп(свежий измельченный либо сухой) 2 ст.ложки заварите в литре кипятка. Дайте настояться минут 10. Перелейте в ненужную кастрюльку. Пусть девушка посидит над этими парами без трусиков минут 15. Желательно сходить туда-же по-мальнькому....ПРОВЕРЕНО!!!!И не калечьте печень таблетками...Помогает СРАЗУ....
Olga Sipacheva (Demidova)Просветленный (44501) 4 года назад
Еще как! например, появляется на фоне обострения хронического простатита, гонорейный цистит, да и просто так бывает...
Остальные ответы
можно.... если есть необходимость, но цистит нистатином не вылечишь... это противогрибковый препарат
Нет! :)
Сейчас принять горячую ванну по пояс, затем налить горячей воды в бутылку, лечь в постель и положить бутылку между ног. После еды выпить 2 таблетки фуродонина, а завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО на прием к терапевту, терапевт назначит анализы и лечение, если надо отправит вас к урологу. Сегодня откажитесь от соленого, копченого, алкоголя.
можно. с циститом никак не связано
Если для лечения цистита врач выписал антибиотики, и как профилактику грибковых поражений - нистатин. То можно. Нужно доверять врачу.
Также спрашивают:
Здравствуйте! Меня зовут роман, мне 31 год. Месяц назад мне сделали операцию по иссечению экх. Врач сказал, что мне наложили ...
Похожие вопросы
Также спрашивают