что будет, если кормящая мама съест селёдку или шоколад

Marielyne Знаток (250), закрыт 13 лет назад
Ем всё подряд, у ребёнка реакций типа аллергии никаких нет. Может ли неправильное питание кормящей матери как то ещё повлиять на ребёнка?
Дополнен 13 лет назад
я написала селёдку ИЛИ шоколад
Лучший ответ
Елена Абушкина Гуру (2959) 13 лет назад
Когда я кормила своего ребенка - ела все подряд, кроме цитрусовых и других сильных аллергенов! Ничего страшного с ребенком не будет!
Остальные ответы
А вас пугает неизвестность? Гуру (3461) 13 лет назад
начинайте вводить
шоколад хотя бы до пол года дождитесь ужачи
Окси Мудрец (14915) 13 лет назад
кушайте на здоровье. только не переедайте.
Arturo † Dimitriu Мудрец (11526) 13 лет назад
Молоко с шоколадом я пил.. . Но чтобы ещё и с селёдкой!!!?
Алиса в стране чудес :) Мастер (1251) 13 лет назад
МОЖНО (по умолчанию и мама и ребенок - здоровы. если есть проблемы с жкт или аллергия - диета в зависимости от заболевания) естественно апельсины не килограммами и кофе не литрами.
катя иванова Мыслитель (5484) 13 лет назад
Ничего не будет! Ребенок, когда вырастет будет есть все подряд, а не выпендриваться!
Глафира Мастер (1784) 13 лет назад
От селедки молоко может приобрести неприятный вкус, а от шоколада аллергия .Главное в меру, по немногу, не "обжираться" и все норм. будет =))
Анна Н. Мастер (1361) 13 лет назад
Во-первых, кроху могут мучать боли в животике, ну а во-вторых, молоко приобретет привкус продуктов, которые вы поглощаете.
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 13 лет назад
селедка в шоколаде-нормальное меню кормящей матери
Лариса Сердюкова Мастер (2264) 13 лет назад
главное виноград и сливы не кушать!
***Малютка*** Ученик (111) 13 лет назад
Ну на сладкое может у ребенка вылезти диатез (сыпь). а от селёдки только вкус молока для ребенка изменица и может заболеть животик у ребенка, ну тоже зависит от того какой возраст у ребенка. И как вы себе предстовляете селедку закусывать шоколадом?
Наталья Гуру (2505) 13 лет назад
если кушать по чуть-чуть, то ничего не будет . А если вы съедите, например, 100 гр шоколада сразу - может и обсыпать .
Яся Профи (677) 13 лет назад
ничего! что за глупости что нельзя есть ничего!
chvetok Профи (542) 13 лет назад
диатез и колики в животе, есть можно после того, как ребёнку полгода исполнится, и то по-немногу