Как заставить себя меньше сидеть за компьютером?

KennDy Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Вот не понимаю, вот нихочу сидеть, а сижу. Зрение портиться. Что делать? Или есть какие-нибудь рамки (ну там по времени)
Лучший ответ
Елена Куграшова Знаток (411) 13 лет назад
А не заставляйте себя! Сами себе начнете запрещать- сами же найдете причины запрет обойти. Насилие- плохой помощник, даже если это насилие над собой.
Просто, сотворите себе такую жизнь, чтобы на комп оставалось совсем мало времени. Спорт (только за компанию с кем-то, чтобы отмазаться было неловко) , поездки в гости в другой район города, встречи с друзьями (вот прямо в реале!!!) . Планируйте заранее: в понедельник- ищу себе новую одежку, во вторник съезжу в гости к Васе.... в субботу- в зоопарк! Заранее берите билеты в театры и цирк, причем в планах всегда кого-то тащите с собой, чтобы планы не менялись при виде чудесного системника и монитора!
Начните изучать что-нибудь интересное (испанский язык, например) - да так, чтобы 3 занятия в неделю, и оплачены заранее- чтобы не пойти жабко задавило!
Уставайте так, чтобы после 20 минут вечером у монитора Вы уже валились носом прямо в клавиатуру.
Веселой и успешной жизни! И, конечно, вместе с компом- как без него. Проверить почту, слазить в социальную сеть, - ой, уже сплю!
Остальные ответы
человечек Просветленный (31333) 13 лет назад
записаться в секцию в спортзале и чтоб занятия ежедневно
Sun Гуру (3208) 13 лет назад
чтоб не портилось зрение 45-60 минут в день, а чтоб меньше сидеть в интернете нао его отключить)))
Death Sign Мастер (2109) 13 лет назад
Повредите себе кабель интернета, так, чтобы с трудом можно было восстановить. Пока отремонтируете - отвыкнете от инета.
Babyk Ученик (231) 13 лет назад
заняться чем то другим например погулят пожирать поболтать по телефону по мечтать
Holod Гуру (3078) 13 лет назад
найти себе занятие какое нибуть. например книги читать