хочу второго ребёнка

Малышка Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Я хочу второго ребёнка ,но проблема в том что я ни как не могу забиременить,как можно выщитать день для зочатия??? Мы с мужем только как не пробовали но ни как не получается.Помогите пожалуйста, всем спасибо за ответ.
Лучший ответ
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Купите тесты на овуляцию. Если у Вас цикл 28 дней. То овуляция примерно на 13-15 день после первого дня месячных бывает. В эти дни активно сексом занимайтесь.
Если и так не получится несколько месяцев. То надо полное обследование пройти и Вам и мужу.
Остальные ответы
Дрозоффилла Лопкова-Карамельева Ученик (163) 13 лет назад
нам тИбя осеменить штоля? или инструкцию выслать?
Источник: а куды первого дели-то???
Петро Никонов Знаток (286) 13 лет назад
Определять овуляцию пробовали? Есть много способов - например, измерение температуры для определения дня овуляции. В этот день забеременеть большая вероятность. Также до этого дня неделю не занимайтесь сексом.
Екатерина Каблучко (Бызова) Знаток (415) 13 лет назад
не планируй и не думай! 8)) и ляльку заделаете 8))
Счастье Есть Просветленный (22544) 13 лет назад
найдите в интернете календари зачатия. по месячным можно рассчитать когда наступет день овуляции и всякое такое. потом попейте магний б6 и фоливуб кислоту и селен. а лучше всего обратитесь в центр по поводу планирования да или просто к гинекологу, он вам пропишет витаминчики и вам и мужу, сдадите парочку анализов, и сразу станет всё понятно, как действовать)
Источник: удачи
Виктория Мудрец (10513) 13 лет назад
А мы не высчитывали, мы каждый день работали.
Источник: результат-100% гарантия
*ежевика* Гуру (4267) 13 лет назад
к врачу для обследования оба сходите для начала...
LUSKA Знаток (352) 13 лет назад
Махните рукой на ожидание. И просто получайте удовольствие. И всё получится само собой! :)
Анастасия Мыслитель (6633) 13 лет назад
мы ни чего не считали и не определяли. пролсто каждый ночь получали удовольствие и все
Сергей Антонов Профи (567) 13 лет назад
секасом чаще занимайтесь..
Виктория Лоргова Профи (668) 13 лет назад
У нас такая же проблема была. Хотели второго ребёнка - 2 года не получалось. Если у вас есть уже ребёнок, то это не бесплодие. Но вам навсякий случай нужо ходить кгинекологу -и исключить воспаление женсих органов. При воспалении может быть такое. Т. к. у меня не было воспаления гинеколог прописала гармональные противозачаточные пропить 3 месяца ( к сожалению не помню назваия, но думаю оно не имеет значения, просто с маленким поцентом гормонов). После этого можно легко заберменить, но нужно пару месяев предохранятся, чтоб вывести из организма всё, чтоб ребёнку не наврдить. Так получился наш второй сынок. И подруга точо таким образом забеременела.