почему при запуске FIFA 11 ВЫСКАКИВАЕТ ОШИБКА E0001?

Жека Садовский Мастер (1595), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
хотя на другом компе она запускается нормально
Лучший ответ
oleg malkov Мастер (1597) 13 лет назад
эта ошибка выскакивает из-за несоответствия твоей системы минимальным системным требованиям игры, а именно: видеокарта должна поддерживать шейдеры 3.0. Меняй видеокарту

p.s. Шейдеры нельзя амулировать, установить или сделать чтолибо подобное. Единственный вариант что разработчики фифы выпустят патч понижающий системные требования, как это было с "биошок", но это еденичные случаи.

Остальные ответы
Пользователь удалён Знаток (299) 13 лет назад
На компе 4ядра?
поставь через диспечер фифу на 1процес
Ivan Мастер (1359) 13 лет назад
купи лицензию и не будет никакой ошибки.
Ну а если 500 рублей нету за такую замечательную игру, то качай другую сборку игры.
***NOXCHO*** Ученик (150) 13 лет назад
такая же ошибка. . как сделать чтоб ее не было или где ваще скачать хотя бы 10й футбол чтоб установить и играть нормально?