Что лутше из браузеров???Opera?Google Chrome?Mozilla Firefox?плиз!!! =)

Веталь Терпелюк Ученик (197), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Бордиян Мастер (1017) 13 лет назад
Опера самая удобная.. . Но не самая быстрая) Так что если никуда не спешишь, то устанавливай оперу.
Остальные ответы
maxdenisov95 Мастер (1065) 13 лет назад
Opera, очень удобная и шустрая =)
евгений драницын Мыслитель (8212) 13 лет назад
Google Chrome самый быстрый, Mozilla - самый безопасный...
Пользователь удален Просветленный (22048) 13 лет назад
Уже около 10-ти лет пользуюсь Оперой.. . Почему? Меня этот браузер полностью устраивает, да и привык уже к нему...
Lord Casper Гений (93609) 13 лет назад
Мидори или макака))))))) очаровательно бегают!!!!
soil Профи (987) 13 лет назад
опера! ! и только ОНА!!!!
Асель Таникина Ученик (106) 13 лет назад
я пользуюсь Гуглом, остальные неактуальны. Ну, Яндекс
ТОЛЯ СТРЕЛКОВ Ученик (100) 13 лет назад
ТРУДНО СКАЗАТЬ !!!У ВСЕХ по РАЗНОМУ!!!
Sunny_Dream Знаток (259) 13 лет назад
у каждого браузера свои "+" и свои "-". так что определять лучшее стоит самому, испробовав предложенные варианты)
Дима Бибикин Мастер (1657) 13 лет назад
Google Chrome. Я пользуюсь Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и IE9 beta. Установи несколько и пользуйся ими. Потом решишь для себя какой лучше.