а скажите можно ли салом простым смазать например

екатерина лосева Просветленный (20117), закрыт 13 лет назад
противень в духовке вместо масла чтоб картошка не сгарела будет ли держаться етот жир или все же просто растопить надо ето сало
Лучший ответ
Алхасовы Просветленный (40170) 13 лет назад
можно смазать насадив на вилку..
Остальные ответы
Лилия Мастер (1116) 13 лет назад
Картошку с салом (порезанным), лучше на сковородке пожарить. Будет вкуснее.
Наталья Трошина Просветленный (43212) 13 лет назад
Конечно можно, насадите на вилку и мажьте.
Оксана Радченко Мыслитель (8128) 13 лет назад
конечно, еще вкуснее, чем с маслом будет
сергей тузов Знаток (292) 13 лет назад
смалец сала это лучшей носитель вкуса
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) 13 лет назад
Если просто смажете-маловато будет! Картошка подгорит. Лучше нарезать тонкими ломтиками, разложить по противню и поверх картошки тоже.