как прочитать чужие сообщения в контакте? подскажите пожалуйста!

Лена Будник Ученик (234), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
глупые ответы не присылать!
Голосование за лучший ответ
- Профи (994) 13 лет назад
Пожинись на Павле Дурове или купи контакт или пойди работать в ФСБ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 13 лет назад
Это все равно, что получить анализы кала с использованной чужой туалетной бумаги...
Ирина Михалева Знаток (453) 13 лет назад
чужие сообщения в контакте никак не прочитать. Нужно обязательно знать логин и пароль того, чьи сообщения хочешь вскрыть)))
Андрей * Знаток (302) 13 лет назад
ломануть страницу. впарить кейлоггер. знакомство с админами. выбирай
Ивановская Компьютерная Помощь Мастер (1096) 13 лет назад
Лена, Вы действительно хотите, чтобы и Ваши сообщения так же легко и просто могли читать другие люди?
Глупые вопросы не надо задавать, тода не будет глупых ответов...
Артем Куртяев Ученик (102) 2 года назад
Взлом и подбор паролей на почтовых сервисах
и социальных сетях.

Работаем со всеми бесплатными почтовыми сервисами,
а так же cо всеми соц. сетями ВК/ОК, сайтами знакомств,
блогами, а так же
РАСПЕЧАТКА СМС, WHATSAPP,VIBER
ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ.

Профессионально
Конфиденциально.
Оплата по факту выполнения заказа.
Оперативные сроки.
Индивидуальные цены от 500р.

mail_crack@rocketmail.com
Круглосуточно.