А ВЫ жалеете о своих потерях! Вспминаете тех - от кого ушли ничего не объяснив?!

Larocka Искусственный Интеллект (112040), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~*~С@маЯ Сл@дКаЯ~*~ Высший разум (130111) 13 лет назад
Не жалею.. . Я Приобрела Больше.... Прошлому--забила в попу Кол) Не оборачиватся стараюсь) )
Без объяснений не уходила.. .
Остальные ответы
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 13 лет назад
А таких нету. Я правда не кого не бросал.
Аня Оракул (50694) 13 лет назад
Нет. Если на тот момент мне казалось это правильным, значит так и есть
АННА Знаток (411) 13 лет назад
Да, жалею. Всегда надо обьясняться, если бы говорили больше и обо всём обид и ссор было бы меньше. А с кем так рассталась-думаю, а вдруг поговорили бы, излили всё и не расстались, решили бы как-то вместе, а так многое делали на зло и в отместку. Глупо, что не поговорили. Осталось что-то недосказанное, не было последней точки, поэтому и вспоминаешь.... А вдруг получилось бы иначе...
*** Деда Мороз Я *** Мудрец (11939) 13 лет назад
если ушли и даже ничего не объяснив, значит это не потеря, а приобретение
Персик Гуру (3621) 13 лет назад
конечно, именно о тех, кто так делает и вспоминаешь. дверь нужно закрывать за собой
Гостята Мастер (1005) 13 лет назад
вспоминаю - да, жалею ли - нет. Если ничего не объяснила, значит, объяснять было уже бессмысленно
Ульяна Лобанова Мастер (2351) 13 лет назад
Да, есть такое... Жалею что раньше была дурой и не ценила, то что у меня есть, и то что со мной раньше находился серьезный молодой человек, а теперь когда прошли года... теперь назад не вернешь, и только сейчас поняла, что потеряла... Но что ни делается все к лучшему, тогда от него просто ушла, не обяснив ничего, а молодой человек хотел со мной семью и детей... Очень сильно любил меня.. а теперь сейчас только друзья и нужен только секс. ((((Так как живет со своими принципами...
Николаева Татьяна Мыслитель (6275) 13 лет назад
Жалеть о чем то глупо- все равно ничего не исправишь. можно только сделать выводы, чтобы потом поступить правильно
Ирина Гуру (4181) 13 лет назад
Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись тому что было.
Польза Ученик (58) 13 лет назад
Не жалею.... Всё что ни делается-делается к лучшему!
Ольга Мастер (1629) 13 лет назад
Жалею.... Вспоминаю... .
Лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было.
Татьяна МАКАРОВА Профи (798) 13 лет назад
Ты знаешь некоторое время после того как рассталась-жалела, сейчас уже практический не вспоминаю.. . Наверное лучше уйти и ничего не объяснять!
девочка умничка Гуру (3096) 13 лет назад
жалею 5 лет назад ушла от мужа с дочерью маленькой просто не любила его хотя не гулящий не пьет добрый отзывчивый не ревнивый, на тот момент малолетка дурная была он старше меня на пять лет молчал что я гуляла но все равно ушла. вышла замуж за другого... оказался до ужаса ревновый домашний тиран и любит выпить .а начаналось красиво .сейчас я бы рада к первому мужа да дочь уже 8 лет не поймет меня да и другого папой зовет и любит .хотя он нас по прежнему любит и ждет а я мучаюсь с домашним тираном
sanna Мудрец (10969) 13 лет назад
вспоминаю, но раз ушла, не объяснив, значит по другому не могло быть, и так нервы были на исходе.. .
А жалею ли - не знаю пока,... время покажет )
пока нет. :)
Evgen Sarana Искусственный Интеллект (164934) 13 лет назад
не жалеем, на судьбу не надо жалеть
RED1133 DEN Ученик (125) 13 лет назад
жалею! особенно когда узнал чо моя бывшая замуж вышла вообще нехорошо стало (
* Гуру (3829) 13 лет назад
Не жалей и не плач, что все прошло, а радуйся, что это у тебя было) Вспоминай лишь о хорошем и никогда не жалей)