Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким образом телевидение влияет на повседневную жизнь людей?

Спартак Эверстов Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Чернов Мудрец (17013) 13 лет назад
Оно подсовывает наглядные модели поведения (Дом2, Счастливы Вместе) , формирует образ окружающего мира ("Время", "Среда Обитания"). Как итог - общее настроение в обществе.

Такого же эффекта можно добиться самостоятельно подбирая себе уникальную композицию произведений и новостей, но для этого надо самому лезть за новостями.
Остальные ответы
Людмила Мудрец (10596) 13 лет назад
Самым не посредственным
олег пересумко Просветленный (24088) 13 лет назад
На всех по разному. Вот на меня ни каким боком. От того что там каждую секунду рекламируют разные йогурты, я не бегу их покупать.
Aleksey Гуру (2865) 13 лет назад
25-й кадр, помнишь? ;)