Началось прямое наступление на оборзевшего Батьку?

Пользователь удален Мыслитель (5468), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
С Ющенко разобрались, с Тимошенко тоже... Кто следующий?
Лучший ответ
Ксения Мастер (1279) 13 лет назад
Как вариант: наши же Ведмедевы и проплатили батьке хаять Россию и слететь с катушек, народ переключился на очередную возню в качестве отвлекающего маневра от кризиса, растущих цен и прочего. мощи-то у нас маловато, а то бы мы как америкосы бомбанули бы кого-нить, а так - ну хоть батька отвлечет и развлечет :-)))
Пользователь удаленМыслитель (5468) 13 лет назад
Именно!!!!Нас поставили раком,вдули по самые гланды,удовлетворяются,гладят по голове и,утешая,приговаривают - "Все будет хорошо"...
Остальные ответы
Коба Мыслитель (7324) 13 лет назад
Они хотят устранить его физически Путин готовит банду головорезов со всего мира
alex markov Искусственный Интеллект (105637) 13 лет назад
Наверное... Просто иногда наступает время, когда за базар нужно отвечать
Ведьма Оракул (62175) 13 лет назад
Задолбали своим батько. Кому он тут нужен если только гастербайтерам из Беларуссии. Оборзел ваш батька особенно перед выборами.
Ванюша Мудрец (11086) 13 лет назад
Началось прямо ОБОРЗЕВШЕЕ наступление
Всем понятно, что Осетия с Абхазией не причем...
Rifat ********** Гуру (2992) 13 лет назад
Жаль Лукуша съедят его !!!
Патрик Кроликоффф йеессМастер (1639) 13 лет назад
чего жалеть этого кровавого диктатора7 он же свою страну в гамно втоптал
Нина Ершова Мудрец (12186) 13 лет назад
Олигархи прихватизировали Россию, теперь на Белоруссию зуб точат, да Батько им мешает....
Патрик Кроликоффф йеессМастер (1639) 13 лет назад
недолго ему осталось.- диктатору кровавому
Татьяна Ученик (224) 13 лет назад
Лучше бы научились у этого батьки, как для народа надо жить, у них в деревнях живут лучше чем в Российских городах, даже курортных.
Я Я Мастер (1148) 13 лет назад
исторически россия с белорусией и украиной-братские народы. не зачем им на нас бочку катить. они без нас-никто
Александр ГужвенкоОракул (68812) 13 лет назад
Странная логика:братские народы, а без нас никто. Кто Вас этой чуши научил?
Я ЯМастер (1148) 13 лет назад
белоРУССИЯ,РОССИЯ.а севастополь,а аэс,гэс,стройки века,стратегически важные заводы,обьекты?кто строил?
Александр ГужвенкоОракул (68812) 13 лет назад
Ввод войск в Авганистан.Решение принимали не мы,политики.Отсюда вывод: не всегда политик принимает правильное решение.Вы бы побольше собрали информации о Белрусии.Что бы утверждать,нужно хорошо изучить предмет спора.
Я Я Мастер (1148) про афган не надо!у меня муж 2.6года там воевал!сам не знал куда летит.
КсенияМастер (1279) 13 лет назад
но и мы без Белыя и Малыя Руси не такие уж ВЕЛИКОроссы, факт.
Я ЯМастер (1148) 13 лет назад
согласна,даваите жить мирно.у нас:дети растут
Universer Мудрец (17931) 13 лет назад
Где?
Когда?
Почему не предупредили?
И как? Успешно?
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93746) 13 лет назад
Крылья то распушили, губенки раскатали... С Украиной то номер прошел...
К К Оракул (80122) 13 лет назад
Почему такая формулировка? Она выглядит совершенно глупо. Обычно НАСТУПАЮТ как раз, оборзевшие.
Я бы сформулировал Ваш вопрос иначе: оборзевший Кремль теснит собственного союзника в стан НАТО? Вот при таком подходе все становится на места.
Теперь насчет борзости Батьки.. . Это зело борзо принимать продукцию Кремля по рыночным, пусть и не мировым, но "свободным" ценам, а получать с БССР по затрапезным СУСН-84, пусть и пересчитанным через пошлый дефлятор Минфина. Вам никогда ничего не индексировали? Шикарная сумма всякий раз выходит, не правда ли? !
С чем еще разбираться? С очередным газовым воровством? А то его мало у нас? ! 2 года с лишним "исполняется поручение президента... " по оборудованию нефтяных и газовых промыслов приборами учета добычи, а воз и ныне на уровне 1972-го года, когда счетчик стоял 1 (!!!) на тогдашний трест. Но в те годы-то он играл роль контроля выполнения ПЛАНА, а не служил целям ОХРАНЫ и законности сбыта добываемого углеводородного сырья (КОМУ и КАК можно было в советские годы ПРОДАТЬ СЫРУЮ нефть???) .
"Оборзевший" Батька не требует убрать с его территории наши пусковые установки и аэродромы, не просит кредитовать экономику, не приезжает за миллиардиками, как вшивые кургузы, которые берут бабло у Кремля, а на своей территории дают землеотводы под объекты милой компашки по имени НАТО.
Борзость Батьки (на сей раз, как видите, без кавычек) в ином: он НЕ дает так разворовать БССР, как это сделано в эРеФии. И вот это Кремль бесит куда больше, чем какие-то вшивые долги, попирание свободы слова горстки желтой прессы или бузовые рыдания минских студиозов, которые не так давно таскали лозунги: "Белорусь - в Европу, Лукашенко - в жопу! "
Пользователь удаленМыслитель (5468) 13 лет назад
У вас все ,как в кривом зеркале,а это куда опасней,чем ошибаться.Все куда проще,не нужно усложнять.То,что мышление Лукашенко аналогично мышлению проститутки - очевидно.Как и то,что его слова не имеют никакой ценности.Что касается Медведева и Путина - отдельный вопрос.По мне - пусть будет одна сволочь,чем много.Одна сволочь,но сильная,чтоб было больше порядка,чтобы надавать по носу мелким князькам.Если Лукашенко попадет под суд за исчезновение людей - это будет прецендент.Где то сказано,что зло будет уничтожено злом к концу времен.Ну,или к началу...
Пользователь удаленМыслитель (5468) 13 лет назад
Кстати - НАТО меня совершенно не волнует.Ни евросоюз,ни страны БРИК вместе с прочей лабудой...Меня больше волнуют вопросы сознания и осознанности.Я - человек с планеты Земля и политические рычаги и инструменты,вроде Родины, - для меня - абсолютнейшая чушь....
К К Оракул (80122) Аа, так Вы -- "гражданин мира". Знакомы мы с таким диагнозом. :))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401376) 13 лет назад
это после бисера перед свиньями.. .
которые со свиным рылом да в калашный ряд поперлись...
Disan Disan Мудрец (12145) 13 лет назад
батьку ждет судьба всех фюрерчиков...
борис полевой Гуру (3894) 13 лет назад
батьку кто тронет, того посетят вирусы безумия. обещаю вам. алхимик.
Борис Тамерланов Ученик (122) 13 лет назад
Белорусы соображают немного медленнее чем мы хохлы, вот и дождались.