Ну, а тебе рассказать анекдот про кепку слабо? +внутри

Владимир Разумовский Мыслитель (6541), закрыт 13 лет назад
2007 год. Лужков в кепке. Входит помощник:
- Здравствуйте, господин мэр.
- Здравствуйте.
2008 год. Лужков в кипе. Входит помощник:
- Шалом, мэр.
- Шалом.
2009 год. Лужков в тюбетейке. Входит помощник:
- Ассалом алейкум, мэр-ага.
- Ваалейкум ассалом.
2010 год. Лужков без головного убора, но сощурившись. Входит в камеру новый зек:
- Глубокоуважаемая мэра. Моя принесла Вам китайский шапочка.
- Моя очена благодарни.
Долго кланяются друг другу.

В мае Лужков разогнал гей-парад. Геи обиделись, но вновь собираются его провести...
Каждое 31-ое число Лужков разгоняет "несогласных с 31-ой статьей". Они покорно принимают побои милиции, но каждое 31-ое собираются вновь...

9 мая перед парадом Победы Лужков разогнал тучи... Вот они реально обиделись :-(

Бен Ладен, узнав, что мэр Москвы Юрий Лужков сносит московские архитектурные памятники (Манеж, Военторг) и собирается снести гостиницы "Москва" и "Россия", обратился через Интернет к Лужкову с предложением помочь уничтожить любые неугодные мэру московские объекты, на что Лужков ответил:
- Нет, спасибо, обойдемся своими силами. У нас кавказцев в столице много.

Далеко за полночь. Бухают Медведев, Путин и Лужков.
Медведев Лужкову:
- Михалыч, ты как самый младший по статусу, сбегай за водкой.
Лужок Медведеву:
- Сам беги, как самый короткий...
Путин возмущающемуся Медведеву:
- Не парься, Дима, водки больше не будет - Михалыч запретил продажу водки в Москве после 10 вечера...
Медведев Лужкову:
- Знаешь, кто ты после этого??? Да ты... да ты... всё, нах! Ты потерял моё доверие!

Лужков и Батурина в налоговой инспекции. Инспектор Лужкову:
- Ваше имущество?
Лужков:
- Пиши - кепка.
Инспектор Батуриной:
- Ваше имущество?
Батурина:
- Пиши - Москва.

Сидят Лужков, Путин и Березовский в "Яру". Надо покутить. Деньги кончились, ну Лужков, чтобы показать удаль, вдруг кричит:
- Да взлети оно все на воздух - моё хозяйство!
Путин, чтобы не отстать:
- Да тони всё моё добро к лешему!!
Березовский:
- А моё... гори синим пламенем!!!

- Ты кто?
- Мэр Лужков.
- Каких таких лужков? Это кто такие?

Идет заседание Правительства Москвы. Выступает Ю. Лужков:
- Мы неустанно боремся за счастье дорогих Москвичей!
Выкрик из зала:
- Каждого из Москвичей!
Лужков:
- Наплевать на каждого. А вот того, кто будет нам мешать, мы будем долго бить по наглой, хитрой рыжей морде!!!

12 февраля состоялась инаугурация президента Абхазии. Присутствовала представительная делегация: Миронов, Лужков, Кокойты и два латиноса. Лужков торжественно передал Багапшу в чемоданчике бюджет Абхазии.

Пpогуливаются Путин и Лужков по Москве.
Путин:
- А почему на улицах так много бомжей и нищих?
Лужков:
- Hе знаю, Владимиp Владимиpович, я и хpамы стpою, и двоpы благоустpаиваю, и улицы подметаю.. Чего еще людям не хватает... не понимаю.

Встречаются Юрий Лужков и мэр Владивостока Владимир «Вини Пух» Николаев.
Лужков:
- А у нас в Москве вода горячая есть.
Николаев:
- А зато нам свет в этом году не отключали!

Мэр города Москвы Лужков решил продать мумию Л-на, дабы пополнить городскую казну средствами.
Были отосланы предложения во все страны и музеи мира. Но никто не захотел купить мумию Л-на. Лишь только из Иерусалима пришел положительный ответ.
Через день Лужков отказался продавать мумию Л-на в Иерусалим:
- Нет, не будем! У вас было дело - уже один воскрес...
Дополнен 13 лет назад
Едет Лужков по Москве, видит суматоху по случаю гей-парада, спрашивает у своих замов:
= Что там такое происходит?
Ему в ответ:
- Да гей-парад, Юрий Михайлович, тут у нас собирается.. .
- А чего им не хватает, вроде не запрещено им сейчас мужеложествовать? Что так шумят?
- Что-что – потому что пидарасы!. .

Дополнен 13 лет назад
Заключённые в новой камере знакомятся.
- Ты за что сидишь?
- В 1990-е мешал Лужкову воровать. А ты?
- В 2000-е помогал Лужкову воровать. А ты?
- А я и есть Лужков.
Дополнен 13 лет назад
На перекрестке останавливается 600-й Мерс, и в зад ему въезжает.. . Волга!
Из Мерса вылезает новый русский и вытаскивает из Волги мужика: маленького
такого, лысенького, в кепочке:
- Ну, мужик, ты попал! Ты посмотри, какая тачка была! Ты посмотри,
что ты с ней сделал! Ну так, на Волгу ты попал точно.. . У тебя
квартира-то есть?
- Ну, есть.. .
- Хорошая квартира? На квартиру ты тоже попал.. . А дача есть?
- Ну, есть дача.. .
- И на дачу ты, мужик, попал.. . Может, у тебя и деньги есть?
- Есть деньги.. .
- И на деньги.. . А ты вообще кто такой, что у тебя и квартира, и дача,
и деньги, и Волга вот эта?
- Я - мэр.
- Какой-такой мэр?
- Ну, мэр.. . Лужков.
- Так, мужик, на лужки свои ты тоже попал!
Лучший ответ
Остальные ответы
Спасибки Оракул (64499) 13 лет назад
Мужик возвращается из командировки, заходит в комнату - жена в кровати, рядом с кроватью стоит голый грузин в кепке и радостно так улыбается.
Охреневший муж грузину:
- Ты кто?
Грузин (уже не улыбаясь) :
- Да баран я - вчера вот кепку-невидимку за штуку баксов купил!

- Мне муж подарил шапку-невидимку.
- Неужели ты в ней становишься невидимкой?
- Конечно, нет! Просто меня в этой дурацкой вязаной шапке никто не замечает!

Надел Иван-дурак шапку-невидимку, сбросил одежды, чтобы прозрачным стать, и прокрался незаметно в хоромы Кощея Бессмертного. А злодей-то сидит, кашей лакомится да бражкой запивает. Подошел Иван близко к душегубу, приготовился было сдавить горло Кощеево, да злодей нежданно-негаданно взлетел с трона своего, подскочил к Ивану, да схватил молодца крепко-накрепко за место срамное.
— Уу-у-у!! ! Больно!!!! — закричал Иван. — Как учуял ты меня, окаянный? !
— В следующий раз, Ванечка, — ответил Кощей Бессмертный, — перед проведением диверсионного мероприятия снимай колечко от пирсинга.

-Не знаешь, где достать шапку-невидимку? !
-Для чего?
-Да теще на день рождения подарить!
Источник: А я тебе просто про кепку!;)
$.KOT Мыслитель (8291) 13 лет назад
мне не слабо знал бы набросал