Что,сначала,делить или умножать?

Пользователь удален Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
Или всё по порядку,выражение решать не надо,я цифры не пишу,просто нужен правильный порядок действий. 11111 * 111 : 1 *1+111 ,цифры не те.нужен только порядок действий
Голосование за лучший ответ
..... Ученик (69) 13 лет назад
делить, потом умножать, а потом складывать!
Fortunatos Гуру (2751) 13 лет назад
по порядку.. что сначала делить - значт делить, умножать- значит умножать... кстати разницы нет по-моему.. .
3 Профи (619) 13 лет назад
деление и умножение делается первыми
в твоем случае все делается по порядку
D S Гуру (3677) 13 лет назад
Деление и умножение равны по значимости, следовательно нужно выполнять действия по порядку, слева направо.
Светлана Бойцова Мастер (1991) 13 лет назад
Все по порядку: сначала умножай, потом дели потом опять умножай, затем к полученному прибавляй
MoR Ученик (240) 7 лет назад
В твоем случае по порядку. но есть исключения
Дмитрий Желтоногов Ученик (113) 6 лет назад
Столкнулся с таким вопросом) 6/2(2+1)
одни пишут сначала деление т. е. =9
другие пишут умножение т. е. = 1.
То есть важен порядок в математике.