встречаться с парнем из жалости стоит ли?

Анюта Горобец Ученик (249), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
он меня обожает... но мне он с трудом симпатичен...
Лучший ответ
ирина додиченко Мастер (1511) 13 лет назад
нет, о чем вы говорите? из жалости? давай с бомжами еще из жалости встречайся.... что за бред? уважай себя.... найди достойного молодого человека, а то потом о тебя всю жизнь ноги будут вытирать, знай себе цену....
Остальные ответы
ВЕРА Мастер (2062) 13 лет назад
никогда никого не жалей, тебя никто не пожалеет
Лёлька Искусственный Интеллект (163966) 13 лет назад
нет! Жалость - низкое чувство. Жалея, ты сам унижаешься и унижаешь того, к кому ты эту жалость испытываешь
Иван Петров Мастер (1665) 13 лет назад
Нет

Я бы с вами не встречался
марго Мастер (2067) 13 лет назад
я прожила с человеком из жалости. нашел КОШЕЛЕК и ушел.... а теперь избавиться не могу. нееееееееееет. лучше этого не делать !!!
Валерий Яковенко Гуру (3454) 13 лет назад
Зачем тебе парень который вызывает чувство жалости.
* Гуру (3829) 13 лет назад
НЕТ, вы его убиваете своей жалостью.. рано или поздно он поймет, что вы его жалеете и ему будет очень больно и плохо... не жалейте его.. лучше правда горькая сейчас.. нежели он будет принимать ее за любовь, а на самом деле, вы просто так с ним из жалости
Katrinous ----@ Ученик (104) 13 лет назад
нет, конечно же.... тогда ты просто забиваешь на себя.
Гудвин Мудрец (10706) 13 лет назад
от любви до ненависти один шаг. он может тебя возненавидеть, но лучше пусть ненавидит, чем ты его жалеть будешь,

да и вопрос что тут жалеть то?