как изменить пароль и логин на одноклассниках с телефона?

Ольга Дудина Ученик (220), закрыт 8 лет назад
не могу выйти на одноклассникик с компа! пишет неправильный логин и/или пароль. жму - восстановить пароль, просит ввести адрес эл. почты и код с картинки - вожу пишет неправильный код! никак не получается! неправильный и все. А еще я выходила на сайт с телефона, и там сохранила пароль и эл. адрес. в итоге с телефона на сайт выхожу а с компа ни в какую!!! подскажите как быть????
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717181) 8 лет назад
✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.