Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая бритва лучше???

Nikolaev Ily`a Ученик (189), закрыт 7 лет назад

Привет всем! Решил на днях купить себе новую электробритву. И как всегда появился вопрос - какую выбрать!? Роторную (которая с кольцами) или сеточную (с полосками)??? До этого у меня была сеточная и в ней был один больной минус. Она не справлялась с щетиной в под подбородком, где волосы растут в разных направлениях. Большая просьба подскажите те, кто уже пробовал и ту и другую системы? какие у вас остались ощущения и какую бритву мне лучше выбирать?
Заранее всем спасибо!!!!
Лучший ответ
ExTellsim.ru Мастер (2239) 7 лет назад
бери сеточную, во первых гораздо меньше раздражения, во вторых дольше служит, рекамендую браун
Остальные ответы
Kostya Salnikoff Профи (800) 7 лет назад
электрическими принципиально не бреюсь
на 23 подарили последний Mach3 Turbo, приятно приться
и кожу массирует

УДАЧИ!
Андрей Богославский Мастер (1503) 7 лет назад
описанная проблема решена в нарисованной сеточной бритве враун семейства активатор - рекомендую. кстати если приобрести с возможностью влажного бритья с пеной или гелем о раздражении забудешь, (правда пениться обычно просто лень.)
Atlas Мыслитель (6004) 7 лет назад
М-да.. Пользуюсь опасной бритвой Золинген 52-го года и ни о раздражениях, ни о пропущенных волосках не слышал. Все косится за 1 проход бритвой по местности. Настоящий мужской инструмент!
Vekochka Гуру (4569) 7 лет назад
Самая лучшая бритва - Hymm от Эмвей. Там лезвия раз в 4 месятся менять надо и ничего нигде не пропускает. И подзарядка не нужна))
Личный Кабинет Удалён Мыслитель (9865) 7 лет назад
Панасоник серии 8161, или любой из 816х серии. Это лучшая из электробритв на сегодняшний день. Вскоре сам куплю такую же (пока хватает других - понадарили...)
Владимир Владимирович Мастер (1871) 7 лет назад
Конечно же электо бритвы Braun особенно понравилось как бреет последняя модель теперь только она! А раньше Мак3 турбо но очень уж примитивно !!!
Юлия Гуру (4337) 7 лет назад
Лезвия "Нева" - день прошёл и ты вдова
Источник: Это раздел "Черного юмора"... нет?...
Алексей Бодров Мудрец (12653) 7 лет назад
у меня вообще от электрических лицо блин красными пятнами покрывается от раздражения!
только Gilette MACH3!
BMI Гуру (2916) 7 лет назад
Роторную - у самого почти такаяже бритва - очень нравится - бреет чисто и быстро и меньше движений делать надо - раздражения нету вообще и неодного пореза

пробовал обсе - сеточная издаёт ужастное жужуние плюс у она меньше сбревает а роторная подстраивается - кольца же "плавают"
Личный Кабинет Удалён Мудрец (10302) 7 лет назад
Мой любимый предпочитает качественные станки, а электробритвы не любит - мне же очень нравиться смотреть, как он бреется по утрам!
usr-564483f9d1c08abdbdeb736b4081050f@nobody.mail.ru Ученик (244) 7 лет назад
я лично пользуюсь BRAUN 8985 жена подарила. До этого был у меня mach 3 b и скажу, что дело в вашем вкусе (о котором как известно не спорят) и привычки. Когда я в душе бреюсь...весь распаренный :) такой, то не брезгую и МАКОМ прошвырнуться, а когда на бегу, то лучше БРАУН не придумаешь, и щетина у меня не сахар (бреюсь с 15 лет)
Личный Кабинет Удалён Ученик (101) 7 лет назад
Я лично против электробритвы. Это дрянь превращает лицо в наждак. Самая хорошая бритва - опасная. Пару раз, с непривычки, порежетесь, а потом привыкните. И, самое главное, возникает неповторимый эффект ритуала.
Олег Просветленный (20721) 7 лет назад
Новая бритва Жилет с 26 лезвиями! 26ое лезвие бережно полирует челюсть! :)
perechniza Мудрец (19650) 7 лет назад
Брауны сейчас прогрессивны. есть и с возможностью влажного бриться прям под душем с гелем. в основном конечно жиллетт мак 3 турбо, если конечно ты приемлешь станочное бритье.
Alexander Профи (910) 7 лет назад
Только станки Mach3 от gilette
Личный Кабинет Удалён Мастер (1647) 7 лет назад
опа-опасная решит все твои проблемы а как нервы пощекочит....
Источник: тигра