Суммируется ли аттестат с баллами ЕГЭ при поступлении в вуз?

Lory Профи (851), закрыт 13 лет назад
Живу в Беларуси, планирую поступать в Россию. У нас при поступлении в вуз суммируются баллы по ЦТ по 3 предметам и средний бал аттестата (макс. балл равен 400), а как в России?
Дополнен 13 лет назад
Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Алфёрова Ученик (139) 13 лет назад
Лет 5 пилила своего сына... "С таким аттестатом ты дворником будешь.... " А он хорошо сдал ЕГЭ и поступил в универ. Аттестат никак не повлиял на поступление.