Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как пришить погоны. как пришить погоны на форму железнодорожника???

анастасия авдюнина Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737489) 13 лет назад
Как и на любую другую форму.. . По срезу плеча и на один сантиметр со спины от шва, что-бы погон как положено был, а не на "спине"... Пришивайте с в этом же порядке, как я написал. Т. е. выравниваете погон по срезу и размешаете его в зависимости от шва. Знаки различия приколите сразу, шейте через 2 см. двойной ниткой под краем галуна. Постарайтесь и всё получится.