с чем можно сравнить боль при схватках?

Мамочка) Мастер (2145), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 13 лет назад
боль как при месячных но несколько сильнее (у меня они всегда были болючие) - только при каждой схватке как ножики в спину втыкают (( а вот потуги - когда ребенок продвигается по родовым путям - даже не знаю с чем сравнить - как будто тебя раздирает изнутри
Остальные ответы
Алла Мудрец (11303) 13 лет назад
Это ни с чем не сравнивается.
Орлова Оракул (50017) 13 лет назад
с болью при месячный, только больнее
Евгения Борисова Мудрец (11064) 13 лет назад
Ну как будто засунули внутрь ёжика на палочке и крутят, крутят....
Нелли Мудрец (10962) 13 лет назад
Расслабьтесь.... Когда прихватили почки это было страшнее, я двоих родила...
Вика Просветленный (20358) 13 лет назад
Как будто тебя изнутри режут и разрывают. Ужас.
kotenok_85 Мастер (1512) 13 лет назад
У всех по разному, мне показалось, что боль такая же как когда желудок болит.
Капризная девчонка Знаток (334) 13 лет назад
Даже не знаю, но было так хреново...
Оська Мудрец (19159) 13 лет назад
это надо просто испытать))
Ольга ® Мыслитель (7301) 13 лет назад
Абсолютно ни с чем! Это кошмар!
Валюшка Мастер (1172) 13 лет назад
Нет это ни с чем не сравнивается. боли при поносе это еще легко сказано!
Orlicka Просветленный (38975) 13 лет назад
С кишечной коликой вполне можно сравнить. Почечная колика гораздо страшнее.
Ирина Матийчук Гуру (2776) 13 лет назад
Пока воды не отошли как при болезненых месячных. А топом ...Как в фильме "чужой", буд-то через кожу вылезти хочет и режет и пилит из нутри. Это не описать.
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
а у всех я так поняла по-разному. У меня знакомая родила по её словам "как поср.. ть сходила. Ещё б 10 нарожала". Т. . будто хотела в туалет по большому хотела, и сходила.
Анна Василевская Ученик (181) 13 лет назад
только с оргазмом)) ) только наоборот...
Наталья Литовка Гуру (2968) 13 лет назад
Вот родите и расскажите нам на что эта боль похожа.
Иванюк Галина Мастер (1449) 13 лет назад
Эту боль вообще ни с чем сравнить нельзя.. . Я сама по-себе терпеливый человек, как мне до родов казалось, но когда потуги начались - я орала как потерпевшая, как вспомню, так вздрогну...)))