скачала программку для веб камеры с расширением rar.exe , нажимаю "запустить", а он не запускается.

Ксения Коваленкова Ученик (48), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
там и рар и эксе
Лучший ответ
Остальные ответы
Elnur Mustafayev Знаток (395) 13 лет назад
А у тебя компютере ест программа WINRAR?
Александр Кламн Знаток (272) 13 лет назад
Поздравляю там либо троян, либо он с тебя денег потребует. Ищи другое.
Александр Мыслитель (9801) 13 лет назад
вообще-то так называется архиватор, а это его запускаемый файл. Но под этим "соусом" запросто может скрываться вирус.
МКС Знаток (431) 13 лет назад
Возможно у Вас нет архиватора! Либо архив поврежден!
Алексей Сергеев Знаток (342) 13 лет назад
А разве есть такой расширение - rar.exe? Есть либо rar либо exe
black_raven Мудрец (19913) 13 лет назад
Скорее всего программа запустилась. Только это прога не для вебкамеры, а какой-нибудь вирус