Я очень быстро устаю от любой проделанной работы (неважно, умственной или физической). Что можно сделать? где взять сил?

Flame of Life Мастер (2005), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
archergirl Профи (845) 13 лет назад
Возможно питание не совсем правильное (каких то веществ нехватает) или сон плохой, физ активности нехватает. у меня кстати после граммотных физических нагрузок наоборот прибавляется энергии :)

Подумай над этим и еще над витаминами. Кстати, во время занятий йогой запускаются механизмы восстановления - главное найти хорошее место и действительно граммотного инструктора (realyoga.ru, pranayoga.ru)
Остальные ответы
Alfa&Omega Мыслитель (9408) 13 лет назад
Стать энергетическим вампиром..
Flame of LifeМастер (2005) 13 лет назад
не могу им стать, ибо я по жизни энергетический донор
Антонина Гуру (3602) 13 лет назад
попей витамины и заряжайся позитивом) ) влюбись в конце концов
Flame of LifeМастер (2005) 13 лет назад
А какие витамины?
Антонина Гуру (3602) попробуй мерц. заодно волосы и ногти укрепишь
ERMEK JUNUSOV Мастер (2190) 13 лет назад
ешь конфетки, сладкое
Лидия Просветленный (23292) 13 лет назад
чай пуэр поутру чёрный,
настойка женьшеня, элеутерокока экстракт, если Вы не за рулём, там спирт присутствует. .
встать пораньше, пресс покачать, обливание хол. водой.. . выбирайте.
Источник: тренер
Svetlia4ok Просветленный (20835) 13 лет назад
Сходите к эндокринологу, сдайте анализы и сделайте УЗИ, возможно что нехватка сил и быстрая утомляемость от гипофункции щитовидной железы.
Светлана Мосолова (Горностаева) Гуру (3297) 13 лет назад
Я когда заставила себя пойти в фитнесс центр стала намного меньше уставать
Кармен Ученик (8) 13 лет назад
перед сном расслабляйте мышцы и слушайте только свое дыхание ни о чем не думая помогает
Вадим Ганиев Мыслитель (7540) 13 лет назад
а смотришься ты очень даже неутомимой
Источник: на первый взгляд, да и на фтарой тоже
Ирина Алексеева Оракул (96653) 13 лет назад
Скорее всего, вам не хватает каких-то витаминов и микроэлементов. Я заметила. что после того. как стала принимать препарат с хромом, у меня пропала усталость, больше успеваю сделать и не устаю.
Олеся Оракул (70885) 13 лет назад
проверте щитовидку, анализы крови на сахар и общий