На китайский iPhone можно установить приложения из iTunes store? Вообще что-нибудь можно на него установить? Спасибо!

Aggressive Perfector Гуру (4167), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Шеина Гуру (4696) 13 лет назад
Только Java приложения и игры можно устанавливать, но только если в нем собственной памяти не меньше 70мб, на моего китайца идут игры от самсунг стар, у них одинаковое разрешение экрана 240*400.
Остальные ответы
Artem Tokarev Знаток (297) 13 лет назад
Кирпич можно установить сверху: -)
Aggressive PerfectorГуру (4167) 13 лет назад
Я так и хотел сделать когда узнал что он у меня китайский)))
Вам впарили китайский айФон по цене оригинального? Набейте лицо продавцу...