А зачем это он ко мне на 5 минут заехать хочет? все равно ниче не успеем ведь))

Spero meliora Просветленный (47381), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алена Искусственный Интеллект (101835) 13 лет назад
Срочно тренируйся. Может и уложитесь!))))
Остальные ответы
Наталия Потапова Мыслитель (6032) 13 лет назад
5 минут, 5 минут, можно сделать очень много!
Александр Тишин Знаток (441) 13 лет назад
Соскучился может.. .
а может это он на словах на пять минут заехать хочет, а сам надеется, что на подольше оставишь ;-)
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104407) 13 лет назад
Может презент привезёт)) ) На это и минуты хватит))
НЕВЕДОМА ЗВЕРУШКА Мыслитель (9588) 13 лет назад
успеете, другие же успевают... а вы чем хуже?
Лиска - Мудрила Страшная..... Мудрец (13920) 13 лет назад
Хм.... Это намек тебе на то, что ты должна уложиться в эти 5 минут:))))) ) А вот способ сама выбирай:))))
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
ну смотря чем планируешь заняться... ну и как стараться будешь....
. Гуру (4133) 13 лет назад
))))))))))))))))) блин.... мой разувается тока секунд 40....))))))))))))))и чмоки - это ещё 1.5 минуты....)))))) ) то да сё... это ещё на 1.5 часа)))))))))))))) )
значит твой едет тока за поцалуем ...))))))))))))0
катя иванова Мыслитель (5484) 13 лет назад
Может он че спереть хочет?
...такие как есть....... Просветленный (23478) 13 лет назад
не открывай тогда... пусть замок пацалуеть....
Н. Просветленный (33000) 13 лет назад
Я слыхала, что их в армии за 40 сек. учат раздеваться и одеваться, так что не боись- успеете,
встречай на пороге с секундомером и с командой - ВРЕМЯ ПОШЛО!!!))))))
Источник: Приветик!)))
Spero melioraПросветленный (47381) 13 лет назад
приветуль шапка...куды пропала то?
Н. Просветленный (33000) так я же по ночам сюда прихожу,а ты уже в это время спишь))) днём особо некогда,школа ж ,етить твою мать,началась у нас,контролирую процесс учёбы)))
ПетровичГуру (3329) 13 лет назад
Доброй ночи!!!
Рад видеть в наших рядах)))
Н. Просветленный (33000) Приветушки,тоже рада!))) Так я жеж из рядов не выходила,просто во времени немного затерялась)))
Непросто Профи (577) 13 лет назад
Чтобы договориться не будущее. Светлое будущее, Mon Sher...)))