Сколько классов лучше закончить 9 или 11??

Анастасия Куницына Знаток (352), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Знаток (485) 13 лет назад
Я заканчивала 9 классов, потом поступила в колледж, проучилась 4 года. Потом поступила в ВУЗ на заочное сокращенное (еще 4 года) . В июле этого года получила диплом. Таким образом, у меня на руках 2 диплома, опыт работы в 6 фирмах и 4 года трудового стажа. На мой взгляд, у меня есть преимущества над моими бывшими одноклассниками. Желаю удачи!
Остальные ответы
Андрей Дергачев Мастер (1485) 13 лет назад
Сэмь брат. Болшэ нафиг не нуно.
™BEST™ KZ™ Гуру (3008) 13 лет назад
скорее всего 11 классов
Максим Трушкин Профи (856) 13 лет назад
если дурак те и 9 хватит, а если нет 11
Antrim Гуру (4449) 13 лет назад
11 я полагаю. после 9 куда?
Koshachek Мастер (1809) 13 лет назад
Девушка если голова есть то сиди 11 лет, тебе в армию не идти, отсрочка не нужна, если ЕГЭ боишься то ухои с 9 в колледжи училища и т. п
Анатолий Подплетний Оракул (52343) 13 лет назад
По моему сейчас и трех классов достаточно -главное подыскать хорошего психолога в домашние уроки!!! А недостающее купить!!
94ruf Профи (561) 13 лет назад
Лучше 9 классов закончить, пойти в колледж посидеть там - научиться уму разуму. . И пойти с отличной головой в институт))
Оля Знаток (257) 13 лет назад
если есть стремленее к учебе
Катя Бокарева Ученик (237) 13 лет назад
ну как сказать... некоторые хотят оторваться пораньше от дома и идут после 9,но потом об этом желеют! уйдешь после 9 будет сложнее учится, а после 11 полегче. если учишься на 4 и 5 то экзаменов можешь не боятся.... кто их только не сдавал и нече страшного...
Maksim Tyumkin Ученик (104) 8 лет назад
помогите пожалуйста! я учусь в 8 классе! оценки за четверть 4 тройки, остальные 4,5! до какого класса мне лучше учиться!!??