Посоветуйте, что делать?

Kiber Netman Мыслитель (5979), закрыт 17 лет назад
Подруга 2 дня назад положила 500 рублей себе на счёт ( оператор Билайн Санкт-Петербург) через автомат, деньги на счёт не пришли, звоним по номеру, указанном в чеке-квитанции, номер постоянно занят. Что делать?
Лучший ответ
Оля Оля Мастер (1146) 17 лет назад
я неделю ждала деньги....попробуй дозвониться еще, если не получится, то разбей его хафиг и забери деньги с процентами=)))))))))))))
Остальные ответы
антон Гуру (3831) 17 лет назад
в сервесный центр звони или приди туда с чеком.
Эгоистичная Сволочь Мудрец (11187) 17 лет назад
у меня тоже было. тоже билайн только москва.
Я в офис билайна с чеком пошол мне зачислили сказу на счёт