Вам встречался когда нибудь кот-Бегемот Булгакова? вн.

Олеся Мастер (1078), закрыт 13 лет назад
Сегодня стою курю возле подъезда (обычные сигареты), гляжу кошан, из-за угла ко мне чешет, прям так целенаправленно, такой толстый, черный, лохматый и давай об ноги тереться.Стою смотрю на него, думаю прикольная кошатинка, и тут он голову поднимает на меня, я обомлела:глазища жёлтые аж горят и зубы передние два клыка из пасти выступают, аж до бороды.Он поднялся на две лапы, оперся о мою ногу (кстати достал до пояса) пожванькал когтями и удалился. Я в обмороке до сих пор.Может это породы такие бывают,а? Очень необычно.
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157715) 13 лет назад
А запаха серы после него не осталось? Мой папа мне страшилку рассказывап, что маленьким встретил вечером козленка, погладил, приговаривая: "Козличек! ",а тот оскалился острыми зубами: "Кызличек!! " и изчез, а дымок остался... Ну, чистый Гоголь!
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (115480) 13 лет назад
Он через наш двор вечерами постоянно куда-то шастает. Здоровенный такой.
Delia Просветленный (40606) 13 лет назад
а сигаретку-то не попросил? что это он застеснялся?)))
Танечка Туркина Мыслитель (7859) 13 лет назад
Может сигареты ваши были все таки не совсем обычные....
ЛiSa Мыслитель (9012) 13 лет назад
угу... у меня дома бегемоты живут!