Может ли раздражать ребенок своим плачем Вас?

Машуля Мыслитель (5074), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ваш
Лучший ответ
satero Мыслитель (9795) 13 лет назад
может, но приходится терпеть, а как иначе? сделаешь всё что знаешь или догадываешься - а дальше - терпи...
Остальные ответы
Двойцова Ирина Гуру (4119) 13 лет назад
может, как любой монотонный громкий звук. но до этого можно не доводить
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 13 лет назад
Может.. . но если любишь то все стерпишь!
Arturo † Dimitriu Мудрец (11526) 13 лет назад
Да не то чтобы Меня.. . Но мою нервную систему - к сожалению, да.
Счастье Есть Просветленный (22544) 13 лет назад
мой не плачет без повода, а просто нудит - и порой когда хочется тишины или голова болит - меня это не то что раздражает, просто бесит. но мое отношение к нему неизменно - я его оч люблю)
Елена Яковлева Просветленный (36129) 13 лет назад
Чужой ребенок может, например, в транспорте. Свой - никогда
Arturo † DimitriuМудрец (11526) 13 лет назад
Ну Вы и фашист однако...
Елена Яковлева Просветленный (36129) Почему сразу "фашист":)) Просто своих детей я люблю гораздо больше, чем чужих, и, думаю, большинство людей думают точно так же
Станислав Золотых Ученик (103) 13 лет назад
Своя КРОВИНУШКА - НИКОГДА!!!!
pinokkio Оракул (60157) 13 лет назад
конечно может.. я не переношу плач. . бывают такие дни у моей прям настроение нытика.. аааа
Софья Меллер Мастер (2401) 13 лет назад
Свой нет, только заставит волноваться, а чужой вполне
Плюс Стопиццот Мастер (1195) 13 лет назад
если это истерика, то может
Алексей Науменко Знаток (430) 13 лет назад
Ещё КАК - только соседский через стенку. Задолбал сволочь
Нимфея Мыслитель (7877) 13 лет назад
конечно, соседский за стеной, да еще в выходный рано утром - незабываемые ощущения, такое чувство, что его режут
Глафира Мастер (1784) 13 лет назад
Еще как может.. . нервная я =((
Raspberryk Просветленный (34677) 13 лет назад
естественно, детский плач относится к 5 самым невыносимым звукам для человеческого уха. Это единственное средство для ребенка заставить себя замеить и реагировать.... Хочется немедленно унять плачь. И в сочетании с метеринским инстинктом и любовью это дает желаемый эффект....))))
Виктория Мудрец (14798) 13 лет назад
ну да, но это если он постоянно плачет, а такое бывает редко!