еду автобусом в европу. вопрос пропустят с 5 банками тушенки на таможне?

viktor wer Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Стас Мыслитель (5547) 13 лет назад
если въезжаете через Финляндию, то всё нормально... Но польские таможенники.... не советую.... Не забудьте в автобус взять маленький термос, пакетики чая и надувную подушку для сна.... а ещё плеер, минибук и книгу... и сесть с удачным для вас попутчиком... тогда и дорога не будет так утомительна..
Остальные ответы
Вероничка Мыслитель (6300) 13 лет назад
вызовет подозрение все равно. прячьте в другом месте
N_и Мастер (1860) 13 лет назад
нет три придется съесть на томожне
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145691) 13 лет назад
Это смотря через какую границу поедешь. Страна, какая?
Евгений Дабер Мудрец (11377) 13 лет назад
В какую Европу и откуда едете?
При въезде на территорию ЕС из страны, которая не является членом ЕС, к ввозу запрещены мясные и молочные продукты в любом количестве. К мясным продуктам относится любое свежее, сухое или приготовленное мясо, а также полуфабрикаты и готовые продукты, содержащие мясо.
(Хотя у меня еще ни разу на таможне не отобрали последний бутерброд с ветчиной.)
А я то думал Мастер (1058) 13 лет назад
а чё в Европе нету тушенки
Natalia Novikova Мыслитель (8801) 13 лет назад
Блин, да полно в Европе супермаркетов с нормальными ценами.. . Когда ж тушенку возить перестанут?
цйук куц Мастер (1356) 13 лет назад
действительно, а на хрена нам ваши магазины с нормальными ценами, у нас обширная культурная программа предусмотрена, а не посещение супермаркета на окраине цивилизации .