Как женщине сделать предложения выйти замуж...так что б она отказала???

Дима Искусственный Интеллект (122943), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 13 лет назад
ну например так- несмотря на то что моя мама категорически против тебя и обещала изгадить нашу жизнь и ты вообще тупая и жирная корова и все мои друзья надо мной потешаются когда видят нас рядом, я всетаки решил на тебе жениться, поскольку дешевая рабочая лошадь мне не помешает, а любовницу я всегда себе найду
Остальные ответы
Ги Лоус Просветленный (27307) 13 лет назад
Как в "Кавказской пленнице"
Нурочка Профи (914) 13 лет назад
Кинь дешевое колечко, и предложи ногу и печень
Пропавшая_совесть_Медведева Гуру (4158) 13 лет назад
Скажи: "Выходи за меня, дорогая! Будешь делать мне минет, стирать мои носки, а моя мама переедет к нам и научит тебя, как правильно готовить борщ"
Машуля Мыслитель (5074) 13 лет назад
Зачем вообще предлагать?
ДимаИскусственный Интеллект (122943) 13 лет назад
что б было...
Машуля Мыслитель (5074)
странный вы мужчина
Mlle.Kaulitz Ученик (195) 13 лет назад
когда будешь делать предложение скажи чтонибудь грубое
=))) Знаток (396) 13 лет назад
Незя так поступать,
Елизавета Бурда Знаток (307) 13 лет назад
смысл тогда предлогать вообще ?
BlackPanther Мыслитель (8986) 13 лет назад
Зачем Вам это унижение? Не проще ли вовсе расстаться?
Алексей 11 Просветленный (22865) 13 лет назад
поверь, от любви гордость и у гордых пропадает... если любит - согласится...
элочка белочка Ученик (233) 13 лет назад
а тебе обязательно его дедать?
Анастасия Орлова Ученик (164) 13 лет назад
А может, вообще не надо предлагать?
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20963) 13 лет назад
а смысл лучше вообще не делать!
Елена Бессонова Профи (997) 13 лет назад
Милая! Выходи за меня замуж, но спать будем по разным кроватям!!!!
Эль Аль Мастер (2257) 13 лет назад
Дайте ей понять, что вы псих и садист, и она сбежит сама. . если еще не сбежала.. . 100 лет назад :)) - страх и любовь - вещи несовместные. . Для пущей убедительности пройдите полную диспансеризацию и ознакомьте её с результатами вашей психиатрической экспертизы..
Источник: удачи вам! :)))