Есть вопрос. Как бы вы поступили с шестидесятилетним мужем, который каждый день приходит с работы пьяным....

Анастасия А Ученик (78), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мудрец (10596) 13 лет назад
Терпеть и дальше. Куда его, бедолагу?
Остальные ответы
klen054 Оракул (66561) 13 лет назад
пальчиком погрозил бы - нехорошо так делать!
Мында Швында Гуру (2630) 13 лет назад
Хорошо живет, есть на что пить.
Winterface Знаток (335) 13 лет назад
Отдал бы на съедение львам.
ZatriX Ученик (143) 13 лет назад
Поставила бы еще рюмочку (да только в той бутылочке, не водка - керосин) (с) Галич
Римма Руденская Гуру (4996) 13 лет назад
А что, предыдущие 59 лет он приходил трезвым? Если да, то что-то не так с ним, может, у него кризис. А если нет, то Вы же это как-то раньше терпели?
саша новиков Искусственный Интеллект (143862) 13 лет назад
Если работает в 60 лет-пусть себе пьет
qwert asd Ученик (127) 13 лет назад
я бы попутал, прикинь у меня муж 60 лет
Юра Савкин Ученик (214) 13 лет назад
Скорее всего водка - это снятие стресса от "смерти" мужчины.
Ну не выгонять же за это, если это так.
Оксана Мыслитель (5893) 13 лет назад
УЗНАТЬ ПО какой причине он стал пить. и попытаться решить проблему вместе. но НЕ ПИТЬ КОНЕЧНО.
Александра Петрушина(Батманова) Профи (614) 13 лет назад
Отметила бы так, что бы плохо было. Чтоб забыл что такое пить. Подсыпьте ему что нибут\дь, пургенчику и все!
Zhuravka Искусственный Интеллект (206553) 13 лет назад
никак. в таком возрасте сильно долго не проживет.
SnakSodiaka Просветленный (27676) 13 лет назад
Если раньше такого не наблюдалось, значит на работе сложился "благоприятный климат". Или настаивайте, чтобы работу сменил, или пусть на пенсии потихоньку работает по дому, даче...
Олеся Оракул (70885) 13 лет назад
ну 60 не 30 надолго его каждый день пить не хватит, особенно если раньше не пил, нужно выяснить причину и поступать в зависимости от ситуации. и не выгонять же человека с которым надо полагать прожили не один десяток лет.
Манька Встанька)) Просветленный (24294) 13 лет назад
А сколько Вы с ним живёте?? ? Терпели столько лет... терпите и сейчас..) ) Я думаю что то менять уже нет смысла.)
Источник: А после 40 лет пить очень опасно!!
Анжелика Мыслитель (9216) 13 лет назад
Напугайте его, скажите, так и инсульт можно заработать (а это, кстати, вполне реально) , разъясните ему, что он будет прикован к кровати и вот тогда-то вспомнит ваши слова, да будет поздно! Приведите ему примеры, желательно тех, кого он знает (может у вас уже были подобные случаи, когда человек получал инсульт).