Что можете сказать о тон. кремах/базах "Oriflame", "GG"?! Многие советуют,хотелось бы услышать ещё отзывы ...

***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18694), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 13 лет назад
Пробовала все, что вас интересует. Лично для меня подошло
Разглаживающая тональная основа «Триумф молодости»

Тональная основа «Адаптив» Giordani Gold

Тональная основа «Тон-актив» Giordani Gold

А еще из Орифлейм мне нравятся
Защитный тональный крем-флюид на минеральной основе «Мегаполис»

Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»
Остальные ответы
Аня Мастер (1129) 13 лет назад
тоналка орифлеймовская мне не понравилась, а вот основа под макияж у них хорошая
Светлана Безгинова Мудрец (15566) 13 лет назад
Про тональный крем ничего плохого сказать не могу.. . Мне понравился.. . А базу не пробовала...
Мика Профи (744) 13 лет назад
Мне ни то, ни то не понравилось, база какая-то липкая, а тональный крем нифига не маскирует и к обеду всё лицо блестит, лучше раскошельтесь на себя любимую и купите что-нибудь получше.
Парфюмерная маньячка Просветленный (20002) 13 лет назад
я пробовала всю серию. Тоналка та что в баночке, не в бутылке с дозатором, а именно в баночке очень хорошая! Основа под макияж.. так... что она есть что ее нет. Не плохая серия, можете попробовать. а вот та тоналка что с дозатором в светлой полупрозрачной бутылочке - гадость редкостная! мне совсем не понравилась и липкая (
Angelina Askro Мастер (1989) 13 лет назад
тоналка очень хорошая! мне нравиться!
Наталья Ученик (168) 13 лет назад
я пользуюсь этой тоналкой) мне нравится)
Мостипан Оксана Профи (571) 13 лет назад
Нравится очень даже не плохо