У нас на матч Молдова - Голандия, который в пятницу. Билеты кончились в понедельник. Ну почему?

Александр Высочанский Высший разум (133005), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ron Гений (69757) 13 лет назад
Потому, что во-первых, Голландия - одна из топ-команд - спрос большой, а во-вторых, стадиончик "Зимбру" (на котором, я так понимаю, пройдет эта игра) , хоть очень симпатичный, но не очень вместительный (тысяч на 10). Ну и спекулянты подсуетились, конечно :)

Разумеется, было бы неплохо, если бы Национальный стадион, на месте которого сейчас развалины, был бы отстроен заново.
Остальные ответы
Артур Искусственный Интеллект (286760) 13 лет назад
ажиотаж очень интересный матч для публики видимо..
Talgat Мастер (1708) 13 лет назад
Голандцы серебрянные чемпионы мира 2010 в ЮАР. так что интерес большой,
Виктор Дахновский Ученик (236) 13 лет назад
Потому-что все билеты скупили спекулянты по 200-500шт в одни руки, Сейчас перепродают по 250-500лей зайди на 999.мд
08 08 Знаток (312) 13 лет назад
потому что стадион маленький
Экибастузец Высший разум (776612) 13 лет назад
У нас среду уже нету. Немцы будут.
Айрат Мусин Просветленный (20698) 13 лет назад
цыгане все скупили, к началу матча принесут в 3 раза дороже, что сделаешь, это их бизнес такой
Юра Знаток (384) 13 лет назад
Люди хотят посмотреть на настояший футбол в исполнении сборной Голландии. 0:4 как минимум. Хотя всей душой за Молдову!