Самое известное произведение братьев стругацких

TR Мастер (1843), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Дахновский Ученик (236) 13 лет назад
Понедельник начинается в субботу

Остальные ответы
Фаузия Яушева Мыслитель (6543) 13 лет назад
Сталкер
Death Monster Corp.Оракул (74267) 13 лет назад
нет такого..:)
Фаузия Яушева Мыслитель (6543) Да знаю я!!! Просто это мой любимый фильм по произведению бр.Стр.
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
Даже и не знаю что сказать, у них почти все книги широко известны.
Может роман про сталкера "Пикник на обочине"?
0xDDИскусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
В советские времена были ещё популярны "Полдень 21 век" и "Путь на Амальтею".
Владимир Трубицын Профи (553) 13 лет назад
Не сталкер, а "Пикник на обочине", помимо этого - "Обитаемый остров"
ИлиЯОракул (56902) 13 лет назад
Эт точно
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 13 лет назад
http://lib.ru/STRUGACKIE/
выбирайте на свой вкус
мне нравится Пикник на обочине и Отель "у Погибшего альпиниста"
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 13 лет назад
После выхода фильма, наверно, "Обитаемый остров".
Вы ведь не спрашиваете - "лучшее".
Мне у них всё нравится. Лучшее, на мой взгляд, хотя и не самое популярное, - "Улитка на склоне"
Алексеева Саша Просветленный (24198) 13 лет назад
Ну, согласитесь, что Обитаемый остров. Потому что эту книгу раскрутили очень сильно.
Елена Глотова Гуру (3867) 13 лет назад
Самое "на слуху" - "Обитаеый остров", раз кино вышло (мне, кстати, не понравилось, книга ГОРАЗДО интереснее и по духу другая) . А что самое известное - трудно сказать.. . они СТРУГАЦКИЕ, у них ВСЕ известное, абсолютно!
Ли Лу Оракул (68229) 13 лет назад
Пикник на обочине и Понедельник начинатся в субботу