Есть такая теория, что если хочешь ,чтобы твой мужчина был золотым, то нужно кормить его только жёлтыми продуктами...

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 13 лет назад
Вот я своему лимоны, сыр даю, желтки из яиц выковыриваю, банановый йогурт (он почему-то жёлтый), а он просит... нет, уже не просит, а практически требует, это ужасное КРАСНОЕ мясо!!! Что делать? Смириться с тем, что так всю жизнь и проживу с обычным мужем, а не золотым и накормить его котлетами или всё же настоять на своём ради будущего счастья?
Лучший ответ
Тимка Просветленный (43544) 13 лет назад
Альтернатива - кормить золотыми рыбками - может он потом ещё и желания начнёт исполнять)
АнчуткаМудрец (16417) 13 лет назад
Гениально....;))
Тимка Просветленный (43544) Обращайтесь)) гыгы)
Остальные ответы
FF Мыслитель (8602) 13 лет назад
Элементарно, Ватсон, поменяй его на китайца и все вопросы отпадут.
Vanish Oxy Action Просветленный (25693) 13 лет назад
Красное не страшно.. можно иногда . Главное следите, чтобы коричневое не ел. Это важно.))
оксана Мудрец (11584) 13 лет назад
я думаю... что нужно кормить... просто кормить... и желтым и зеленым... а лучше красным... (мясо-самое оно)...!
Источник: =)))
Васильевич Просветленный (29959) 13 лет назад
В человеке и так золото есть, даже если он плохой.
Ира Л Мыслитель (7649) 13 лет назад
как волка не корми, а он на мясо смотрит
шведович Оракул (73964) 13 лет назад
Мужики мяяяяяяяяяясу любят, а не енти йогурты!!!)))
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
Так сделайте к красному мясу жёлтый соус - в чем проблема-то?
И да, не забывайте поить его регулярно светлым, золотистым пивом. Еще более золотым станет!!
FD@doc Гуру (4883) 13 лет назад
Девушка, а у вас в родне самашедших не было?