девушки-беременные и рожавшие (см. внутри)

T Fox Гуру (3270), закрыт 13 лет назад
вот я не суеверная, но мне за последнеее время и малиши снились, и что я рожаю, и что у меня ребеночек есть младенчик, сегодня снились будто я в машине своей много рыбы везу с багажнике (в магазине купила).

у кого что сбывалось подобное, т.к. вроде такие штуки к Б снятся, или это предубеждения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Жменька Мудрец (12509) 13 лет назад
ооо рыба это к беременности
Светлана Майорова Оракул (60871) 13 лет назад
Всегда снилось и снится. Не к беременности. Просто так. И рыба, и дети.
Ксюша Мастер (2489) 13 лет назад
Я уже беременная видела во сне как рыбку поймала. Вообще наверное вы очень хотите малыша, пусть даже подсознательно.
Светлана Быкова Профи (659) 13 лет назад
кому как.... у меня свекрови такое снилось за неделю как я узнала, что беременная.. . к сведению: она беременной не была.
Наталия Мастер (2298) 13 лет назад
Снилась большая рыбина плавающая в воде, через 2 недели узнала что в положении!
И на 5 месяце видела во сне что рожаю девочку, что и произошло!
Пахожие с Лизой Джеррард Мастер (1973) 13 лет назад
А мне мой малыш приснился за два года до рождения!!!!
Наталья Гуру (2505) 13 лет назад
у нас сбылось... только снилась рыба моей сотруднице... она говорит мне " Бери мужа и идите ловить рыбу, она такая там большая! А ты одна не справишься ! " - через неделю -другую узнала, что беременна . Долго с сотрудницей смеялись )))
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Ну мое мнение-что это просто предубеждения) ! А вообще беременность снится к прибыли)))!
Аня Калинина Мыслитель (6160) 13 лет назад
мне рыба много раз снилась и ничего не было! а вот перед беременностью не помню снилась или нет! мне кажется это когда как! как совпадение мож!
Семья Ученик (236) 13 лет назад
мне снился мальчик, а родила девочку. хотя и узи тоже показывало- мальчик.
Ler4onok Мыслитель (7515) 13 лет назад
У меня 38 недель и только сейчас приснилось, что я рыбу поймала. Вот теперь не знаю, рыбу ловить это к беременности или к родам
*** Знаток (492) 13 лет назад
рыба к беременности
Blizzard Мыслитель (9128) 13 лет назад
У нас с мужем 2 гоа не получалось. Причина была в муже... занимались его лечением. И уже сейчас я понимаю, что те сны были действительно символичными

Мне перед беременностью много раз снился похожий сон, буд-то я из мутной воды в аквариуме вылавливала рыбок (мне казалось, что они мёртвые) , но я пересаживала их в чистую воду и они оживали.

Ещё снилось, что мы с мужем на берегу реки ловим рыбу, но не клюёт, арядом люди одну за другой вытаскивают... А я переживаю, ну почему у них получается, а у меня нет ((( А потом и мы вытянули - самую красивую.

А за пару недель, до положительного теста мне приснились шевеления... тест ...и на тесте 4 полоски))) ) Через две недели я увидела 2,но уже реальные))
Emmy2010 Мыслитель (7405) 13 лет назад
ничего это не значит.. просто сны)
Лесёна Просветленный (47066) 13 лет назад
Мне перед беременностью ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СНИЛОСЬ))))))) ) Подруге приснилось, что она мальков в магазине купила.... а через неделю узнала что у нее двойня)) ) Кто знает, может совпадение))))
Леличка Мыслитель (5680) 13 лет назад
Ждем второго малыша - и перед обоими "Я ловила рыбок во сне! " )))
Lisichka Мастер (1502) 13 лет назад
обычно живая рыба снится к беременности. Особенно если ловите ее
~On ThE mOoN~ Мыслитель (9673) 13 лет назад
Я видела кита большого в океане и много людей, которых его моют швабрами)))) даааа, беременным чё только не приснится)))
Amalgama Мыслитель (5264) 13 лет назад
ой мне много снилось всего - и рыба и арбузы и яйца. Всё это чушь!