подскажите какую купить минеральную пудру? и какая стоимость?

Екатерина Фоменкова Мастер (1165), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сонечка Маленькая Профи (674) 13 лет назад
в магазине ее очень много разной, лучше самой сходить, все перепробовать) разные вкусы у людей)
Остальные ответы
Lokos Мыслитель (5205) 13 лет назад
У Ив-роше неплохая, но дороговато, хорошо брать когда скидки или акции прходят. Вот посмотрите какая: http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/litso/tonalnaya-rassypchataya-pudra-mineraly-rasteniya/?cmSrc=Category&hbxSrc=_Category
Наша Наташа Просветленный (21511) 13 лет назад
Nude в dior рассыпчатая, очень дорогая)
Elektra Мастер (1813) 13 лет назад
Буржуа, хорошая пудра, если первый раз хотите попробовать, то не загоняйтесь, 350 р, уверена не пожалеете)))
Аня Реут Гуру (4286) 13 лет назад
Мери кей рассыпчатая, 480р, осветляющая и бронзирующая 350р