Ванга сказала что 10.10.10 будет 3 мировая война , будет или нет? если будет то с кем мы будем воевать

Владимир Пензев Профи (547), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
кисЮлька Мудрец (14146) 13 лет назад
с тараканами в головах.
Остальные ответы
Алена Николаева Профи (882) 13 лет назад
читала... хочу пережить эту дату спокойно, мирно!
евгений немиров Мыслитель (5003) 13 лет назад
ой.. . а я не знаю про это ничего.. . а где об этом почитать можно?
Машуля Мыслитель (5223) 13 лет назад
Не ну а чё раньше то не предупредили!!!! Я ща в магазин побегу.... гречкой хоть запасусь.
Loser Искусственный Интеллект (187348) 13 лет назад
Ну не пиздите. Не говорила она ничего подобного.
ERMEK JUNUSOV Мастер (2190) 13 лет назад
я говорю, что не будет
Светлана Мудрец (15517) 13 лет назад
Это будет воскресенье.. . Вряд ли.. . Ну если толдько Грузия бузить начнёт. . Она любит к чему нибудь приурочить, к Олимпиаде, к выходному...
Соседка Оракул (63347) 13 лет назад
То есть через пару дней начнется? Как же это Вы не уточнили у старушки с кем и по какому поводу!
Made in USSR Гуру (4610) 13 лет назад
а баба Галя ничего не сказала ?
Александр Смагин Мастер (1585) 13 лет назад
А стем ))) куда ща булава прилетит))))))
Энди Мудрец (12014) 13 лет назад
О! Неплохо бы.. . А то скукотишша в мире царит.. . Значит послезавтра? Где моя военная форма? А с кем воевать по фиг.. . Но думаю что для начала "выхватит" Белоруссия....)))))))))
Ната Мыслитель (6296) 13 лет назад
да тут три дня осталось, не рвите сердце, скоро все узнаете:))))))))))))))))))))))))))