Где скачать оперу нормальную без регестраций и смс пожалуйста проверенную ссылку ?

Счастливая Ученик (216), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (211156) 13 лет назад
sрасеs.ru здесь в Поиск файлов можно всё найти на любой телефон
Никита Семёнов Гуру (3753) 13 лет назад
Можно найти на сайте soft.softodrom.ru/ap/Opera-p135 там последняя тестовая версия opera 1070 сборка 9053 только не скачивайте с мультибаром там вирус а последнюю не тестовую версию на сайте opera.ru