как удалить бренмауэр?

Гайфуллин Азамат Мастер (1986), закрыт 17 лет назад
скажите пожалуйста... как удалить бренмауэр совсем...
к чертям собачим
Лучший ответ
Konstantin Kuzmin Профи (600) 17 лет назад
Пуск/ Настройка/Панель управления/Брандмауэр Windows просто отключи его
Остальные ответы
Vovan Sychov Профи (592) 17 лет назад
в Службах отключи его
и поставь что нить посерьезнее, Имхо вообще без файрволла никчему.
Senior Backend Developer Оракул (77738) 17 лет назад
нах его удалять, отруби просто и усё
Пользователь удален Мастер (1275) 17 лет назад
легче отключить и забыть как кошмарный сон
Мота-Мота Мыслитель (7230) 17 лет назад
Дык, только вместе с виндоус!))) А не проще ли отключить?
Пользователь удален Просветленный (23125) 17 лет назад
просто отключить или есть спец программа для сокращения Windos
I&R Мудрец (17416) 17 лет назад
а нафиг ставил? ищи как разблокировать к стандартным софтинкам в меня настройки винды в мастере по установке удалениюя программ.. там наверное можно снести его, либо убивай процессы и сноси в ручную

нафиг вообще сервис пкаки 2 ставить?
поставь хрюшку обычную и нода32 и хватит за глаза
hose gad Мастер (1854) 17 лет назад
Какой?
Если родной, то просто отключи его в панели управления.
А если сторонний, то в установке и удалении программ.
Пользователь удален Мудрец (17126) 17 лет назад
В отличие от предыдущих версий, Windows XP при установке не интересуется у пользователя тем, какие компоненты ему необходимы, а какие и вовсе ни к чему. Но это ещё только полбеды. При дальнейшей попытке убрать неиспользуемые компоненты системы, полные праведного гнева, мы запускаем мастер "установки и удаления программ" и вдруг обнаруживаем, что удалять практически нечего - многие компоненты Windows XP просто-напросто скрыты.

Для решения этой проблемы в папке Windows открываем директорию Inf, в которой находим файл sysoc.inf. В файле удаляем во всех строках слово hide, но удалять при этом следует только hide, оставляя запятые до и после этого слова.

Например, если исходная строка выглядела так: iis=iis.dll,OcEntry,iis.inf,hide,7 то должно получиться следующее: iis=iis.dll,OcEntry,iis.inf,,7.

После сохранения файла sysoc.inf, мастер компонентов Windows покажет нам значительно более длинный список, чем прежде...