Приведите пример, который соответствовал бы статье 171 Уголовного кодекса РФ.

Елизавета Ермакова Гуру (2982), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Знаток (427) 13 лет назад
Осуществление строительных работ, которые подлежат лицензированию фирмой, но здесь имеет значение сумма прибыли.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 13 лет назад
Занятие предпринимательсткой деятельностью без регистрации в налоговых органах или же не имея лицензии, если она требуется по закону
Олег Шапаев Гуру (3760) 13 лет назад
систематическая продажа чего-либо на улице без соответствующий лицензии и тд.