Я немного страшный!Помогите(

Сергей Топалов Ученик (76), закрыт 13 лет назад
У меня на лице прыщи,пятна от старых прыщей,мешки под глазами и веснушки!не знаю что делать пытался избавится тониками кремами скрабами и гелями!пользовался garnier,pure control,clean clear clerasil и еще много чего!помогите советами может посоветуете косметику нормальную лечебную!хочу иметь здоровую кожу
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Ерофеева Знаток (459) 13 лет назад
у меня подруга с проблемной кожей, стала пользоваться скиноренгелем и прям похорошела, он хоть и дорогой, зато результат после первого тюбика виден, правда когда перестаешь пользоваться, можешь опять зарасти прыщами
Бельчонок Мыслитель (6069) 13 лет назад
Попробуй Виши!! ! У меня парень прыщавый, и я всё-равно его люблю)))
Olechka Мастер (1764) 13 лет назад
пора начать взрослую жизнь
Евгения Елисеева Мастер (1748) 13 лет назад
лучше к врачу. может проблемы с желудком и это все на это влияет. У меня тоже синяки под глазами. пошла к врачу мне сказали они могут быть из-за проблем с сердцем или почками.
Persefona Профи (899) 13 лет назад
Лучше в аптеке узнай, там фармацевт если хороший попадется - и про эффект подскажет, и про покупаемость. И отзывы тож, как правило, знает.
Eger Eger Профи (964) 13 лет назад
Серега. нормально выглядешь. чет распереживался. у меня акне было вот эт да вот это ужас проблема была. а так каждый день умавыйся дягтярным мылом в аптеке купи оно плохо пахнет но луше вонять чем по уродски выглядеть. если не проходит сходи к дерматологу тебе зделают скраб с лица и назначат лечение. ну будешь балтушками протераться. так не медли зделай как я тебе говорю. если уж совсем плохо то антибиотики пусть проколят.
Валерия...)) Мыслитель (5960) 13 лет назад
лосьон с салициловой кислотой, крем скинорен.. . умываться мылом чистая линия с ромашкой.. . и очень рекомендую делать маски из голубой глины (3-4 раза в неделю).. . а если не проходит то лучше к дерматологу...
Коша Искусственный Интеллект (105282) 13 лет назад
Сергей, пятен от старых прыщей, как и мешков под глазами не наблюдается! А так - кожа, как у миллионов молодых парней. Не лучше, но и не хуже. Не комплексуйте. Умывайтесь, натирайте лицо крупной солью. Как высохнет - смывайте. Каждое утро. Прыщи пройдут и следов не будет. Мешков, как я уже говорила, у Вас нет.
Анна Белокрылова Профи (757) 13 лет назад
Гладкая и чистая кожа__мечта чуть ли не каждого молодого человека (и девушки) в наше время.
Советую не пользоваться Сlean & clear и clerasil, потому как часто наблюдается их обратный эффект. Пользуюсь серией Beautycycle. И, положа руку на сердце, могу сказать, что лицо идеально чистое, без покраснений и тем более всяких пдыдыщиков.
Желаю удачки"))
Юлия Гуру (2500) 13 лет назад
мой знакомый врач мануалист говорит, что кожа -зеркала кишечника, короче почисть кишечник
Анастасия Шифф Профи (694) 13 лет назад
Для начала - сходите к врачу. Думаю, что он направит Вас на сдачу анализов, гастроэнтерологу и т. д. А так, если не хотите искать первопричину, то Merck Exfoliac Acnomega Вам в помощь. Число после слова Acnomega показывает, если я не ошибаюсь, концентрацию AHA.
Еще есть Bioderma AKN.
Lokos Мыслитель (5205) 13 лет назад
Маски с голубой глиной (лучше кембрийская-она ионы серебра содержит), купленной в аптеке, неплохо оздоравливает кожу лица. И не только голубая, можно и жёлтую, и чёрную (для проблемной как раз), лучше их чередовать (они дешёвые совсем). Но хорошо бы дерматологу показаться.
P,S.Если это ваша фотография, то вполне симпатичный парень, только может стрижку сменить.
Танюшка Журавель Гуру (3061) 13 лет назад
Если у тебя угревая сыпь, обычные прыщи - купи Зинерит, это медицинский препарат, хорошо подсушивает и прыщики уменшаются и просто исчезают, при этом не остаются от них следы. Хорошее средство. Многим помогло. А вообще регулярно умывайся очищающими гелями (вечером перед сном особенно, не ложись спать с неочищеным лицом, а то воспалений и прыщиков будет больше) , протирай лицо очищающим тоником.
Попробуй Виши, средства разработаны для очень проблемной кожи. Купи всю серию, очень хорошо помагают, это медицинские препараты высокого спектра действия на проблемную кожу.
Дикий Ангел Ученик (148) 13 лет назад
И вовсе ты не страшный :)
Dinylja Гуру (4055) 13 лет назад
Может попробуешь Фаберлик, там сейчас хорошая серия для проблемной кожи вышла
АКТИВНАЯ КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ЛИЦА 2-В-1

БИФАЗНЫЙ ШЕЙК-ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА

НОЧНОЙ АКТИВНЫЙ КРЕМ ОТ ПРЫЩЕЙ
ДНЕВНОЙ АКТИВНЫЙ КРЕМ ОТ ПРЫЩЕЙ

а ещё скоро выйдет продукт для точечной атаки прыщей
OksanaRes. Оракул (79741) 13 лет назад
может надо сходить к косметологу!... она бы сказала точно, что может помочь в этом случае!... а еще... может у тебя возрастные прыщи?... если так, то потом они пройти могут сами... если тебе нет еще 20,то такое часто бывает и у девушек и у парней, просто от выработки большого количества гормонов..