Кто поет песню?

Полумна Ученик (193), на голосовании 13 лет назад
"Доктор..спаси мое сердце, мне некуда деться от этой беды...доктор верни мне надежду..что будет как прежде..."
вроде так..слов не помню, песня старая.кто знает подскажите плиз.
Голосование за лучший ответ
Володимир Власюк Знаток (270) 13 лет назад
тоже не могу наидти!! ! подскажите!!!
Вадим Павленко Ученик (110) 13 лет назад
И я не могу найти (((( Уже всё облазил.. .
Но слова этой песни такие вот

Доктор спаси мое сердце
Мне некуда деться
От боли в груди
Только верни мне надежду
Пусть будет как прежде
Я так хочу жить.. .
Конфетка Ученик (136) 13 лет назад
я тоже всё перерыла но не могу найти эту песню (((
sym4anen Знаток (341) 13 лет назад
уже два дня ищу эту песню,
она звучит в конце программы "В центре сердца. Кардиохирурги / У центрі серця. Кардіохірурги" на канале 1+1 (Украина) .
Вывод один - звонить на канал к звукорежиссеру )) ...если сразу не пошлют, есть надежда ;)
@йрин Знаток (268) 13 лет назад
У меня есть только отрывок мп3 с конца передачи, припев, видимо.
Тоже безрезультатно ищу полную песню...